Ошибка :

Показать отладочную информацию

Международный конкурс изобразительного искусства «ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОВ»
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Международный конкурс изобразительного искусства «ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОВ»

    Учреждением образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь, Общероссийской Общественной организацией «Российский Клуб Православных Меценатов» в лице своих официальных представителей в Республика Беларусь; Синодальным отделом БПЦ по сотрудничеству со светскими учреждениями образования организован Национальный отбор международного конкурса изобразительного искусства «ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОВ».

    Конкурс призван воспитывать детей, занимающихся изобразительным искусством на духовных и православных традициях наших народов. Участникам конкурса предложено выразить в своих творческих работах отношение к Светлому празднику Воскресения Христова. Участие в конкурсе способствует не только выявлению и поощрению талантов, но и приобщению подрастающего поколения к изучению исторических и культурных традиций наших стран, а также основ Православной веры.

    В конкурсе приняло участие 1350 работ.

    8 апреля 2023 года состоится торжественная церемония награждения победителей, призеров и финалистов национального отбора конкурса в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи по адресу: г. Минск, ул. Кирова, 16.

    Программа церемонии награждения финалистов и победителей национального отбора международного конкурса изобразительного искусства «ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОВ»

 

9.00-11.00

Регистрация участников мероприятия

НЦХТДМ

ул. Кирова, 16

фойе 1 этажа

9.00-11.00

Знакомство с выставкой лучших работ национального отбора международного конкурса изобразительного искусства «ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОВ»,

Экскурсия по Республиканской выставке-конкурсу детского творчества «Радзіма мая, у марах, у песнях, у словах…» в рамках VII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

НЦХТДМ

ул. Кирова, 16

фойе 2 этажа

выставочный зал

11.00

Торжественная церемония награждения финалистов и победителей национального отбора международного конкурса изобразительного искусства «ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОВ»

НЦХТДМ

ул. Кирова, 16

зрительный зал

12.00-13.30

Обед

 

переезд в Национальный мемориальный комплекс «Храм-Памятник в честь Всех Святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших» Республики Беларусь

Лицей БГУ

ул. Ульяновская, 8

 

ул. Ф.Скорины, 11

13.30-15.00

Экскурсия в Национальный мемориальный комплекс «Храм-Памятник в честь Всех Святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших» Республики Беларусь

ул. Ф.Скорины, 11

 

     Победители и призеры национального отбора Международного конкурса изобразительного искусства «Праздник праздников»

     Условия проведения национального отбора международного конкурса изобразительного искусства «ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОВ»

     Международный конкурс изобразительного искусства «ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОВ»