Ошибка :

Показать отладочную информацию

«Соблюдаем законы дорог!»: республиканский конкурс
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

«Соблюдаем законы дорог!»: республиканский конкурс

    1 июня в Национальном центре художественного творчества детей и молодёжи пройдёт церемония награждения победителей и призёров республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог».

    Организаторами конкурса выступают министерство внутренних дел и министерство образования Республики Беларусь, Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи.

    Цель – привлечение детей и подростков к изучению и соблюдению правил дорожного движения; формирование у юных участников дорожного движения навыков безопасного поведения на дорогах; выявление и поддержка талантливых детей.

    В республиканском конкурсе «Соблюдаем законы дорог» приняли участие учащиеся объединений по интересам учреждений дополнительного образования детей и молодёжи, иных учреждений образования из всех регионов страны. По итогам областных отборочных туров на заключительный этап представлено более 250 конкурсных работ в номинациях «Рисунок», «Поделка», «Сочинение». Республиканское жюри определило для награждения 9 победителей и 18 призёров.

    Лучшие работы республиканского творческого конкурса «Соблюдаем законы дорог» представлены на выставке, которая проходит в Национальном центре художественного творчества детей и молодёжи с 27 мая по 15 июня.

    Церемония награждения состоится в выставочном зале НЦХТДМ, где гости праздника смогут познакомится с конкурсными работами, а также вспомнить правила безопасности на   интерактивных площадках «Дорожная азбука».