Ошибка :

Показать отладочную информацию

Республиканский интернет-квест «Мастацтва падарожнiчаць»
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Республиканский интернет-квест «Мастацтва падарожнiчаць»

УСЛОВИЯ проведения Республиканского интернет-квеста «Мастацтва падарожнiчаць» среди учащихся учреждений дополнительного образования детей и молодежи и учащихся общего среднего образования.

Отборочный этап «Видеопрезентация»

Участники интернет-квеста формируют команду, выбирают капитана, придумывают название и девиз команды и снимают видеоклип – визитку, в которой в креативной форме презентуют свою команду. Продолжительность до 3 минут. В видеоролике приветствуется использование интересных исторических фактов, рассказы о знаменитых земляках, интервью с выдающимися людьми, исполнение песен, игра на музыкальных инструментах.

Главный критерий оценки: полнота раскрытия образа команды, соответствие теме, креативность, качество выполнения задания. Принимаются только авторские работы. Участники интернет-квеста несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

Работа принимается в виде ссылки на видео, размещенного на YouTube канале участника. Видеоматериал предоставляется с разрешением HD 1280x720 либо Full HD 1920x1080.

На интернет-квест не принимаются работы, не соответствующие требованиям морали, а также работы, в которых можно распознать элементы насилия, расовой, религиозной и национальной неприязни. Участие в конкурсе предполагает согласие автора на дальнейшее использование творческих работ.