Ошибка :

Показать отладочную информацию

Приглашаем на XXIV Республиканскую выставку-конкурс декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Приглашаем на XXIV Республиканскую выставку-конкурс декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

С 11 декабря 2020 года по 30 января 2021 года в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи работает XXIV Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка».
Организаторами выставки-конкурса являются Министерство образования Республики Беларусь, учреждение образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи».
Республиканская выставка-конкурс является итогом проведения региональных этапов, которые состоялись в каждом областном учреждении дополнительного образования детей и молодежи и Минском городском дворце детей и молодежи.
На выставку-конкурс представлено более 500 индивидуальных и коллективных творческих работ учащихся со всех уголков страны. Тематика работ: «Зимние праздники», «Зимние забавы», «Зимние сказки».
Работы выполнены в различных видах и техниках декоративно-прикладного творчества: вытинанка, художественная соломка, лозоплетение, художественная роспись, керамика, береста, вышивка, ткачество, гобелен и др. На выставке представлены авторские куклы, мягкая игрушка; сюжетные композиции и арт-объекты на рождественскую тематику и по мотивам новогодних сказок, елочные игрушки, новогодние костюмы, сувениры и подарки к Новому году из различных материалов.
Самые интересные, яркие и содержательные детские работы республиканской выставки-конкурса будут представлены во Дворце Республики в рамках благотворительного новогоднего праздника для детей (24 декабря 2020 года).
Приглашаем посетить выставку в выставочном зале Национального центра художественного творчества детей и молодежи по адресу: г. Минск, ул. Кирова, 16, Национальный центр художественного творчества детей и молодежи.

 


Онлайн-открытие выставки можно увидеть:
на YouTube канале Национального центра – youtube.com/nchtdm,
на сайте Национального центра www.nchtdm.by,
в социальных сетях:
instagram.com/nchtdm,
facebook.com/nchtdm.by/,
vk.com/nchtdmby,
ok.ru/nchtdm/
Дополнительная информация по телефону: 8-(017) 364-21-97 (сектор выставочной работы).

ПОДРОБНЕЕ О ВЫСТАВКЕ

ОНЛАЙН-ЭКСКУРСИЯ