Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем
учащихся и педагогов студий изобразительного и декоративно-прикладного творчества
Национального центра художественного творчества детей и молодежи
с дипломами победителей и призеров
Республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация – 2019»: 

Творческая мастерская «Вясёлка» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынiчка» (педагог Дедовик Ольга Николаевна):

  • Синицкая Анастасия – диплом 1 степени в номинации «Живопись» возрастная категория 14-17 лет;
  • Туруто Глеб –  диплом 2 степени в номинации «Живопись» (возрастная категория 7-10 лет);
  • Швайба Добромир – диплом 2 степени в номинации «Графика» (возрастная категория 4-6 лет);
  • Морозова Алиса – диплом 2 степени в номинации «Графика» (возрастная категория 7-10 лет);
  • Гуринович Дарья – диплом 2 степени в номинации «Графика» (возрастная категория 11-13 лет);
  • Дробышевский Иван, Коханский Георгий, Малишевская-Спринчан Альжбэта, Борина Ариадна – дипломы участников.


Народная арт-студия «Остров» (педагог Сарнацкая Ирина Юрьевна.):

  •  Смирнова Вероника – диплом 3 степени в номинации «Живопись» (возрастная категория 11-13 лет);
  •  Мельник Ульяна – диплом 3 степени в номинации «Живопись» (возрастная категория 14-17 лет);
  •  Лагун Максим, Капцевич Евгений – дипломы участников.


Объединение по интересам «Первоцвет» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынiчка» (педагог Новицкая Ольга Ивановна):

  • Кучинский Алексей – диплом 3 степени в номинации «Живопись» (возрастная категория 7-10 лет);
  • Кожекин Михаил, Салущев Артур, Кудряшов Александр – дипломы участников.

Студия детской анимации «Мульт-фабрик» (педагог Жавторович Дарья Ивановна)

  • Филипушко Федор, Швайба Добромир – дипломы участников.
 
   
   
   

 


Заведующий отделением изобразительного и декоративно-прикладного творчества Н.В. Гришкевич

Яндекс.Метрика