Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
  • ул. Кирова 16
  • +37517 327-08-75

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

31 октября 2018 года учащиеся и педагоги Национального центра художественного творчества детей и молодежи приняли участие в церемонии награждения фестиваля-конкурса детского рисунка «Оранжевое солнце».

Церемония организована Представительством Россотрудничества в Республике Беларусь – Российским центром науки и культуры в Минске (Дом Москвы). 

Юные художники Национального центра отмечены дипломамипобедителей и призеров, а также дипломами участников и памятными подарками:

Творческая мастерская «Вясёлка» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка» (педагог Кашкуревич О.Н.)

  • Диплом 1 степени в номинации «Графика» – Верёвкина Мария;
  • Диплом 2 степени в номинации «Графика» – Гуринович Дарья;
  • Диплом 3 степени в номинации «Графика» – Чернобай Ярослава;
  • Диплом 3 степени в номинации «Живопись» – Каминская Марьяна;
  • Диплом победителя – Хозеева Ксения;
  • 6 дипломов участников фестиваля-конкурса – Саватеев Андрей, Ясинская Татьяна, Вечеринский Егор, Степанова Полина, Борина Ариадна, Ратынская София.

Объединение по интересам «Первоцвет» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка» (педагог Новицкая О.И.)

  • Диплом 2 степени в номинации «Живопись» – Калиновская Анна;
  • Диплом победителя – Глушак Анна;
  • 10 дипломов участников – Салущев Артур, Косенкова Ефросиния, Кучинский Алексей, Сергеева Елизавета, Руцкая Алина, Кудряшов Александр, Жук Мария, Шлыкова Мария, Агеев Даниил, Юркевич Михаил.

Объединение по интересам «Графика» народной студии изобразительного искусства (педагог Гроусс О.В.)

Диплом 1 степени в номинации «Графика» – Акунец Степан;

3 диплома победителя – Капачева Яна, Добродей Варвара, Баранова Елена;

Диплом участника фестиваля-конкурса – Суша Константин.

Объединение по интересам «СтАРТ» народной арт-студии «Остров» (педагог Юревич П.В.)

  • Диплом 1 степени в номинации «Живопись» – Гуз Полина;
  • Диплом победителя – Демидович Василиса;
  • 2 диплома участников фестиваля-конкурса – Лавринюк Мирон, Полякова Мария 

Объединение по интересам «Каникулы» народной арт-студии «Остров» (педагог Сарнацкая И.Ю.)

  • Диплом 1 степени в номинации «Живопись» – Соломенкова Мария;
  • 4 диплома победителей – Аношко Майя, Минько Анна, Скробава Яна, Аладка Кира; 
  • 12 дипломов участников фестиваля-конкурса – Щипакова Анна, Пенников Максим, Подунович Кристин, Толпеко-Мохотаева Богумила, Яромич Виктория, Шаделко Серафима, Занковец Мария, Черникова Маргарита, Голенкевич Мария, Ярмоло Влада, Кадолко Екатерина, Аношко Алиса.

 Объединение по интересам «Живопись» народной арт-студии «Остров» (педагог Иванов А.Ю.)

  • Диплом победителя – Пиффари Алиса; 
  • Диплом участника фестиваля-конкурса – Хотько Алесь.

Объединение по интересам «Арт-декор» народной студии декоративно-прикладного творчества «Бусляня» (педагог Ерко В.А.)

  • 7 дипломов участников фестиваля-конкурса – Гончар София, Якушева Полина, Канапацкая Дарья, Свириденко Артур, Пронович Ангелина, Духновская Алиса, Студенчик Виктория.

 

Желаем Вам — полета фантазии, вдохновения и жажды творить прекрасное!

   
   
   
   
   



Заведующий отделением изобразительного и декоративно-прикладного творчества Н.В. Гришкевич