Ошибка :

Показать отладочную информацию

Поздравительное слово директора Национального центра Н.В. Васильченко
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Поздравительное слово директора Национального центра Н.В. Васильченко

Дорогие друзья, коллеги, учащиеся объединений Национального центра художественного творчества детей и молодежи!

Коллективу Национального центра художественного творчества детей и молодежи присуждена премия за возрождение и сохранение национальных традиций, развитие современных направлений художественного творчества, значительный вклад в воспитание детей и молодежи.

За этой наградой стоит большой творческий труд нашего педагогического коллектива на протяжении многих лет, успехи учащихся в освоении дополнительных образовательных программ и участие в многочисленных международных и республиканских конкурсах, фестивалях, выставках. Мы понимаем, насколько важна сегодня роль учреждений дополнительного образования детей и молодежи в решении вопросов государственной молодежной политики. Образовательная и культурно-досуговая деятельность с детьми и молодежью  - важнейшие ее направления, поэтому главный акцент в воспитательной практике мы смещаем в сторону социально значимых программ и проектов, мероприятий, обеспечивающих личностное, творческое и профессиональное развитие учащихся.

 Мы благодарим наших партнеров, в первую очередь, педагогов и учащихся учреждений дополнительного образования детей и молодежи, научные и общественные организации, образовательные учреждения за совместную работу в решении вопросов духовно-нравственного, гражданского и патриотического воспитания подрастающего поколения, формирования у них чувств принадлежности к культуре, истории, традициям своего народа и уважения к культуре других народов.

Большую благодарность выражаем родителям наших воспитанников за взаимопонимание, взаимодополнение и сотворчество в художественно-эстетическом образовании и воспитании детей, понимая, что увлечение и интерес ребенка - это вхождение его в жизнь общества, творческое развитие и личностное совершенствование.

Позвольте в канун Нового года пожелать педагогическому коллективу, нашим учащимся и их семьям, нашим друзьям и партнерам крепкого здоровья, радости, благополучия, новых успехов и удачи!

 Директор                      Н.В. Васильченко