Ошибка :

Показать отладочную информацию

Старт новогодней благотворительной акции «Наши дети»
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Старт новогодней благотворительной акции «Наши дети»

    С 14 декабря 2021 года по 14 января 2022 года по всей стране будет проходить Республиканская новогодняя благотворительная акция «Наши дети».

    14 декабря 2021 года в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи состоится торжественное мероприятие, посвященное старту новогодней благотворительной акции «Наши дети».

    Организаторы: Министерство образования Республики Беларусь, Учреждение образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь.

    Цель: забота о подрастающем поколении, привлечение внимания к проблемам детства, оказание помощи и поддержки социально незащищенным детям.

    Участники: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в опекунских и приемных семьях, дети-инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети с особенностями психофизического развития и другие, руководители республиканских органов государственного управления, представители Министерства образования Республики Беларусь,, общественных объединений и др.

    Старт новогодней благотворительной акции «Наши дети» состоится 14 декабря 2021 года в 12.00. по адресу: г. Минск, ул. Фабрициуса,5, Национальный центр художественного творчества детей и молодежи.