Ошибка :

Показать отладочную информацию

Новогодние истории нашего Центра 2
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Новогодние истории нашего Центра 2

16 января 2020 года Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи проводит новогодний концерт творческих коллективов «Новогодние истории нашего Центра».


Цель: показать и оценить уровень творческого и исполнительского роста творческих коллективов за год, способствовать популяризации искусства и различных направлений детского творчества, создать атмосферу праздника. 

Учреждение образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь – ведущее учреждение дополнительного образования детей и молодежи республики.

Воспитание творческой и активной личности посредством приобщения учащихся к возрождению и сохранению белорусских национальных традиций, развитию белорусской культуры – основные задачи, которые успешно решает Национальный центр в своей деятельности.

Творческие коллективы Национального центра разнообразны по направлениям и видам деятельности.

Среди них музыкальные, хоровые, театральные и хореографические объединения по интересам, студии изобразительного и декоративно-прикладного творчества, моды, интеллектуального направления и КВН-движения.

Коллективы демонстрируют высокие творческие достижения, имеют разнообразный репертуар, являются лауреатами и дипломантами международных и республиканских смотров, конкурсов, фестивалей, постоянными участниками праздничных и торжественных мероприятий. 2 коллектива носят почетное звание «Заслуженный» и 16 – «Народный» и «Образцовый».

Новогодний концерт состоится 16 января 2020 года в 18.00 в концертном зале ДК «МАЗ», пр-т Партизанский, 117а.