Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи

ГРАФИК проведения Гала-концертов «Здравствуй, мир! 2019»

С 25 февраля по 4 марта 2019 года состоятся гала-концерты областных и Минского городского этапов V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!», посвященного Году малой родины, который проводится под девизом «Як ты сэрцу майму міла, дарагая Беларусь!».

Организаторы:
Министерство образования Республики Беларусь,
учреждение образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь.

Цель:
развитие детского художественного творчества, выявление и поддержка талантливых учащихся, гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.Участники: учащиеся объединений по интересам и творческие коллективы учреждений общего среднего образования и учреждений дополнительного образования детей и молодежи.            

Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!» проводится по номинациям:

  • «Хореографическое творчество»,
  • «Вокальное творчество»,
  • «Фольклорное творчество»,
  • «Инструментальная музыка»,
  • «Театры моды»,
  • «Театральное творчество»,
  • «Оригинальный жанр»,
  • «Изобразительное искусство»,
  • «Декоративно-прикладное творчество» 
  • «Анимационный фильм». 

 

 

ГРАФИК

проведения Гала-концертов областных и Минского городского этапов

V Республиканского смотра-конкурса детского творчества

 «Здравствуй, мир! 2019»

25 февраля 2019
12.00 
13.00

Витебская область

Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи, ул. Космонавтов,2 (выставка)
Витебский областной дворец детей и молодежи
(гала-концерт), ул.Фрунзе, 94

26 февраля 2019
15.00 
 

Могилевская область

Областной Центр творчества г. Могилева,
пр-т Мира,23 а 

27 февраля 2019
13.00 

Гомельская область

Гомельский областной общественно-культурный центр,
ул. Ланге, 17

6 марта 2019
14.00 

Минская область

Узденский районный Дворец культуры,
ул.Новицкого,9

1 марта 2019
15.00

г. Минск

Минский государственный дворец детей и молодежи,
Старовиленский тракт, 41   

2 марта 2019
13.00

Брестская область

Брестский государственный областной центр молодежного творчества (ул.Московская,123)

4 марта 2019
12.00

Гродненская область

Слонимский центр культуры и отдыха,
ул. Красноармейская, 25