Ошибка :

Показать отладочную информацию

Волшебный адвент-календарь! Встречаем Новый год вместе!
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Волшебный адвент-календарь! Встречаем Новый год вместе!

    

    Волшебный адвент-календарь на декабрь 2020 скачать здесь (листайте странички и выбирайте задание :)

Волшебная традиция отсчитывать дни до праздников и выполнять каждый день маленькое задание, которое помагает создать атмосферу чуда прижилась по всему миру.

В декабре, в преддверии нового года, всегда хочется окунуться в атмосферу зимы и волшебства, хочется успеть провести каждый день незабываемо, подготовиться к празднику как следует, а ждать его приближения - это отдельное удовольствие, знакомое с детства.

Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи предлагает всем желающим провести декабрь вместе. Мы разработали для тебя специальный волшебный адвент-календарь с различными новогодними заданиями и развлекательными мероприятиями, весёлыми играми и добрыми делами.

Выполнить задание из адвент-календаря может каждый, вне зависимости от того, где он живет или находится. Ведь, наш адвент-календарь размещен на сайте nchtdm.by и официальном Instagram аккаунте  НЦХТДМ. Твоя задача: найти его, нажать на сегодняшнее число, получить задание и выполнить его… и так каждый день.

А если ты занимаешься в нашем центре, то такой же адвент-календарь ты можешь найти в фойе первого этажа в магическом инфокиоске.

Готовься к новому году вместе с НЦХТДМ!