Ошибка :

Показать отладочную информацию

Республиканский уровень 2021/2022 учебный год
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи

Республиканский уровень 2021/2022 учебный год

- I Республиканский конкурс хореографического искусства «Дэнс-конгресс»   

26-28 мая

г. Минск    

Образцовый ансамбль танца «Натхненне» (руководитель Г.Г. Кропивницкая)

Лауреат и обладатель диплома II степени в номинации «Коллектив» (9-14 лет)

Лауреат и обладатель диплома II степени в номинации «Коллектив» (15-21 год)

Лауреат и обладатель диплома III степени в номинации «Дуэт» (15-21 год)

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный ансамбль танца  «Белая Русь» (руководитель А.Л. Карпович)      

Лауреат и обладатель диплома III степени в номинации «Коллектив» (15-21 год)

 

- I республиканский открытый детско-юношеский музыкальный конкурс «Высокая нота»

10 апреля

г. Минск    

Вокальный ансамбль «Festa» (педагог А.А. Минькович)

Диплом участника Будник Ульяна (эстрадный вокал, 10-12 лет)

 

- Республиканский смотр-конкурс хорового творчества «Спяваем разам»

1-2 апреля 2022

г. Минск

Образцовый хор «Радость» (руководитель Т.В. Терещук)

Диплом участника в номинации «Академическое пение» (8-13 лет)

Диплом 3 степени («Академическое пение»,8-13 лет)

 

- Хореографический конкурс «DANCE WEEKEND Silk Road»           

9 апреля

г. Полоцк

Танцевальный коллектив «Эваз project» (педагог Сивуда М.И.) 

Диплом 1 место Гуринович Ксения («Современная хореография»)

Диплом 3 место Сивуда Мария (Contemporary, соло)

 

- Открытый танцевальный конкурс «Корона Терпсихоры»      

27 марта 2022

г. Минск

Танцевальный коллектив «Эваз project» (педагог Сивуда М.И.)

Номинация «Женская пластика», соло, 1 лига:

Диплом 3 место Томило Анастасия

Диплом 2 место Гуринович Ксения

 

- Республиканский конкурс-марафон поздравительных открыток «Паштоўка.ВY»

январь – декабрь 2021 г.

Объединения по интересам «Первоцвет» (педагог О. И. Новицкая)

Творческая мастерская «Вясёлка» (педагог О. Н.Дедовик)

Диплом 1 степени – 4

Диплом II степени – 3

Диплом III степени – 4

 

 

- VIII Открытый Республиканский конкурс молодых исполнителей «Беларускiя таленты» 

17 декабря 2021 

г. Минск

Вокальный ансамбль «Festa» (педагог А.А. Минькович)

Диплом лауреата II степени Будник Ульяна

Диплом лауреата II степени Погорелова Маргарита

 

- XXIV Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

Декабрь 2021 

г. Минск

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Крынічка» , творческая мастерская «Вясёлка» (педагог О.Н. Дедовик)

2 диплома I степени

Диплом II степени

Диплом НЦХТДМ

Объединение  по интересам «Керамика» (педагог О. В. Романюк)

Диплом 1 степени

2 диплома 2 степени

Диплом НЦХТДМ

Объединение по интересам «Первоцвет» (педагог О. И. Новицкая)

2 диплома НЦХТДМ

Народная студия фитодизайна «Славянский венок» (руководитель И.Р. Шейх) 

2 диплома НЦХТДМ

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Бусляня» (руководитель О. Б. Хачкова)

Диплом НЦХТДМ

 

- Детский фестиваль-конкурс «Академия талантов»

13 ноября 2021 

г. Минск

Творческая мастерская вокала «Триумф-АРТ» (педагог М.Я. Куцко )

Диплом лауреата I степени Ченуша Вера (соло, 14-15 лет)

 

- Конкурс детского творчества «Божий мир» в рамках духовно-просветительского проекта Дни православной культуры «Хвалите имя Господне!»

ноябрь 2021 г.

Объединения по интересам «Первоцвет» (педагог О. И. Новицкая)

Почетная грамота

 

- Республиканская выставка-конкурс  рисунков «Наша сила в единстве»

ноябрь 2021 г.

Объединения по интересам «Первоцвет» (педагог О. И. Новицкая)

Диплом лауреата III степени

Сертификат – 8

 

- IV Республиканский многожанровый конкурс-фестиваль творчества «RoskvitBY»

30-31 октября 2021 

г. Могилев 

Вокальный ансамбль «Планета Kid’s» (педагог В.Л. Мацкевич)

Диплом лауреата I степени Собалевская Анастасия

Диплом лауреата II степени Собалевская София

 

- Республиканская выставка-конкурс детского творчества «АрхНовация -2021»

октябрь 2021 г.

Объединение по интересам «Первоцвет» (педагог О.А. Новицкая)

Творческая мастерская «Вясёлка» (педагог О. Н.Дедовик)

Объединение по интересам «Керамика» (педагог О.В. Романюк)

Диплом I степени

Диплом II степени – 2

Диплом участника – 5 

 

- Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Чароўныя ўзоры»

сентябрь 2021 г.

Творческая мастерская «Вяселка» (педагог О. Н. Дедовик)

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Бусляня» (руководитель. О. Б. Хачкова)

Диплом участника – 2