Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи

Республиканский уровень 2019-2020

Достижения творческих коллективов и учащихся Центра за 2019/2020 учебный год

Достижения творческих коллективов и учащихся Центра за 2019год

Достижения творческих коллективов и учащихся Центра за 2019/2020 уч.год

Отдел моды и дизайна и учащихся подиум-школы «Fashion Style» (педагог Иванов Игорь Леонидович)  
  • Номинация «Фото»

Фотомодели: 

І место Гурская Валерия, Якушева Милана, Кураш Мария, Смирнова Варвара, Теребилова Владислава, Самардак-Липницкая Кира, Кутлиева Менгли.

  • Номинация «Мисс-модель Беларуси» Осмакова Карина

  • Номинация «Мистер-модель Беларуси» Ломако Даниил

  • Номинация «ТОП –модель фестиваля-конкурса» І место Шерснёва Анфиса, Кулик Иванна, Войтехович Ксения, Зенкевич Полина, Старевич Арина, Кабирова Биата, Куделко Елена, Горбакова Вероника, Полтанова Анастасия, Денисенко Анна, Чубарова Вера, Мелешко Владислав,

ІІ место Казакова Анна, Хорошко Мария, Демченкова Диана,

  • Номинация «Модель-дебют фестиваля-конкурса» І место Каганович Анна, Каминский Геннадий, Коженевский Валерьян,

ІІІ место Николаенко Милана, Бурак Анна, Скребатун Вероника, Савченко Никита, Федорцов Станислав, Домосканов Роман, Белый Юрий, Афоненко Максим

 

 
Объединение по интересам «Аэробика спортивная» (педагог И.А.Сафронова)  
  • Диплом I место (соло, 6-7 лет)- Демьянова Алиса;  Диплом III место (соло, 10-11 лет)- Кравченко Дарья; Диплом I место (трио, 8-9 лет)- Демьянова Алиса, Юнгина Анна, Андрос Маргарита –Кубок СпортДанс 2019, (23.11.2019 )г. Гомель
  • Диплом II место, серебряная медаль (соло, 6-8 лет)- Демьянова Алиса, Кубок Республики Беларусь, Открытый Кубок Аэростеп 2019 (6-8.12.2019г. Минск) 
 
Объединение по интересам Народный ВИА «Красные звезды» (руководитель Е.В. Лобанова)  
  • Диплом лауреата I степени (номинация «эстрадный вокал», 10-12 лет)- Хлебус Арина;  Диплом лауреата I степени (номинация «эстрадный вокал», 10-12 лет)- вокальная группа, IX Открытый Республиканский музыкальный конкурс «Эстрада субботнего вечера», г. Минск (08.12.2019);
 

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный ансамбль танца «Белая Русь»(руководитель А.Л. Карпович)

  • Диплом лауреата специального фонда Президента РБ по поддержке талантливой молодежи За участие в XIV Молодежных Дельфийский играх государств-участников Содружества Независимых Государств (22-26 ноября 2019 г., Московская обл., Российская Федерация)
 
Объединение по интересам «Первоцвет» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынiчка» (пед. Новицкая О.И.)  
  • Диплом 1 место в номинации «Гуманность в современном мире» - Глушак Анна, Республиканский творческий конкурс «Красный крест. Я вижу добро», посвященный 70-й годовщине принятия Женевских Конвенций 1949 года, г. Минск (апрель-сентябрь 2019)
  • Диплом 3 степени в номинации «Живопись» (возрастная категория 7-10 лет) - Кучинский Алексей,
    3 диплома участника - Кожекин Михаил, Салущев Артур, Кудряшов Александр, Республиканская выставка-конкурс детского творчества «АрхНовация – 2019», г. Минск (октябрь-ноябрь 2019);
  • 2 Диплома участников- Касач Вера, Салущев Артур, XXII Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка», г. Минск,НЦХТДМ (январь 2019)
 
Объединение по интересам «Керамика» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынiчка» (пед. Романюк О.В.)  
  •  Диплом 3 степени Министерства образования Республики Беларусь в номинации «Традиционная керамика» - Красовская Варвара, Республиканский конкурс юных мастеров по керамике и художественной обработке соломки, г. Минск (17 октября 2019)
  • Диплом 1 степени Министерства образования Республики Беларусь в номинации «Современность и традиции: белорусский народное творчество» - Кушнарова Варвара, Соколова Барбара, Пиффари Алиса, Морозова Алиса, Михасева Марианна, Красовская София, Красовская Варвара, Шах Елизавета, Новицкая Дарья, Демченко Дарья, Турута Глеб,» (педагоги Романюк О.В., Жавтарович Д.И.), Республиканский этап фестиваля-конкурса проектов учащихся «Нашчадкі традыцый», г. Минск (июнь-октябрь 2019)
  • Диплом 1 степени Министерства образования Республики Беларусь в номинации «Оригинальная идея и творческое решение» - Трубицына Виолетта, Красовская София, Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Между землей и солнцем», г.Минск (сентябрь-октябрь 2019)
  • Диплом 1 степени-Дуко Анна, Диплом 2 степени-Бельская Анна,4 Диплома участников-Далецкая Дарья, Салук Мира, Шах Лиза, Трубицына Виолетта,  XXII Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка», г. Минск,НЦХТДМ (январь 2019)
 
Творческая мастерская «Вясёлка» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынiчка» (пед. Кашкуревич О.Н.)  
  • Диплом участника - Ратынская София, Республиканский конкурс юных мастеров по керамике и художественной обработке соломки, г. Минск (17 октября 2019)
  • Диплом 2 степени Министерства образования Республики Беларусь в номинации «Сохранение традиций: белорусское народное творчество» - Хазеева София, Республиканский этап фестиваля-конкурса проектов учащихся «Нашчадкі традыцый», г. Минск (июнь-октябрь 2019)
  • Диплом 1 степени в номинации «Живопись» возрастная категория 14-17 лет - Синицкая Анастасия,
    Диплом 2 степени в номинации «Живопись» (возрастная категория 7-10 лет)-Туруто Глеб,  
    Диплом 2 степени в номинации «Графика» (возрастная категория 4-6 лет) - Швайба Добромир,
    Диплом 2 степени в номинации «Графика» (возрастная категория 7-10 лет) - Морозова Алиса
    Диплом 2 степени в номинации «Графика» (возрастная категория 11-13 лет) -Гуринович Дарья,
    4 диплома участника - Дробышевский Иван, Коханский Георгий, Малишевская-Спринчан Альжбэта, Борина Ариадна, Республиканская выставка-конкурс детского творчества «АрхНовация – 2019», г. Минск (октябрь-ноябрь 2019)
  • Диплом 3 степени-Хозеева София, дипломы участников Вечеринский Егор, Хозеева Ксения, Вигдорчик Ярослав, Шах Елизавета, Трубицына Виолетта, Ратынская София, Клевец Лия, XXII Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка», г. Минск,НЦХТДМ (январь 2019)
 

Народная арт-студия «Остров» (пед. Сарнацкая И.Ю.)

 
  • Диплом 3 степени в номинации «Живопись» (возрастная категория 11-13 лет) - Смирнова Вероника, 
    Диплом 3 степени в номинации «Живопись» (возрастная категория 14-17 лет) - Мельник Ульяна,
    2 диплома участника - Лагун Максим, Капцевич Евгений, Республиканская выставка-конкурс детского творчества «АрхНовация – 2019», г. Минск (октябрь-ноябрь 2019)
 

Студия детской анимации «Мульт-фабрик» (пед. Жавторович Д.И.)

 
  • 2 диплома участника - Филипушко Федор, Швайба Добромир, Республиканская выставка-конкурс детского творчества «АрхНовация – 2019», г. Минск (октябрь-ноябрь 2019)
  • Диплом 2 степени - Щурко Нина,Дипломы участников-Быстрый Назарий, Левшов Лев, Панько Анна, Занкевич Игорь, Залевская Лиза, Шкляревич София, Скитова-станкевич Анна, Лабкович Мария, Сечко Мария, Бакиновская Варвара, Веревкина Мария, XXII Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка», г. Минск,НЦХТДМ (январь 2019)
 
 Народная студия фитодизайна «Славянский венок» (рук. Шейх И.Р.)  
  • 3 Диплома участников - Марцынкевич Лиза, Емельянчик Евгения, Денесюк Вероника,  XXII Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка», г. Минск,НЦХТДМ (январь 2019)
 


Яндекс.Метрика