Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
  • ул. Кирова 16
  • +37517 327-08-75

Республиканский уровень 2018-2019

Достижения творческих коллективов и учащихся Центра за 2018/2019 учебный год

Народный цимбальный ансамбль «Ведрыца» (педагог Н.А. Гречик)

  •  Диплом за активное участие в концертных программах и популяризацию национальной культуры-Концертная программа «Фестиваль дружбы» 16 октября 2018г.
Образцовый ансамбль танца «Дитя мира» (руководитель Т.Н. Быстрова, педагог А.Г. Ковригина)
  •  Диплом участника концертной программы фестиваля-конкурса детского рисунка «Оранжевое солнце»-Фестиваль-конкурс детского рисунка «Оранжевое солнце»-31 октября 2018 г. Минск
 Образцовый хор «Радость»(руководитель Т.В. Терещук)
  •  Диплом участника концертной программы фестиваля-конкурса детского рисунка «Оранжевое солнце»-Фестиваль-конкурс детского рисунка «Оранжевое солнце»-31 октября 2018 г. Минск
Народный ВИА «Красные звезды» (руководитель Е.В. Лобанова)
  • Диплом участника концертной программы фестиваля-конкурса детского рисунка «Оранжевое солнце»-Фестиваль-конкурс детского рисунка «Оранжевое солнце»-31 октября 2018 г. Минск
 
 Объединение по интересам «Первоцвет» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка»
 (педагог Новицкая О.И.)
  •  Ван Юньхан Грейс, Пономарева Дарья, Хмелевская Василиса, Руцкая Алина, Кудряшов Александр, Максимова Анна-6 дипломов за участие-

    Художественный проект, посвященный 200-летию со дня рождения 

    И.С. Тургенева-г. Минск НЦХТДМ,октябрь 2018
  • Кудряшов Александр-Диплом 1 степени  в номинации «Живопись» 7-10 лет, Салущев Артур-Диплом 1 степени в номинации «Живопись» 11-13 лет-Республиканская выставка-конкурс детского творчества «АрхНовация – 2018»,г. Минск НЦХТДМ октябрь-ноябрь 2018
  • Калиновская Анна -Диплом 2 степени в номинации «Живопись»; Глушак Анна-Диплом победителя; Салущев Артур, Косенкова Ефросиния, Кучинский Алексей, Сергеева Елизавета, Руцкая Алина, Кудряшов Александр, Жук Мария, Шлыкова Мария, Агеев Даниил, Юркевич Михаил. 10 дипломов участников -Фестиваль-конкурс детского рисунка «Оранжевое солнце», г. Минск, 31 октября 2018
  •  

Творческая мастерская «Вясёлка» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынiчка» (педагог Кашкуревич О.Н.)

  • Трубицына Сюзанна-Диплом 2 степени  в номинации «Живопись» 4-6 лет, Сироткина Мария- Диплом 2 степени  в номинации «Живопись» 7-10 лет, Прохорчик Матвей-Диплом 3 степени  в номинации «Графика» 11-13 лет-Республиканская выставка-конкурс детского творчества «АрхНовация – 2018»,г. Минск НЦХТДМ октябрь-ноябрь 2018
  • Верёвкина Мария -Диплом 1 степени в номинации «Графика»; Гуринович Дарья-Диплом 2 степени в номинации «Графика»; Чернобай Ярослава- Диплом 3 степени в номинации «Графика», Каминская Марьяна- Диплом 3 степени в номинации «Живопись» ; Хозеева Ксения -Диплом победителя ; Саватеев Андрей, Ясинская Татьяна, Вечеринский Егор, Степанова Полина, Борина Ариадна, Ратынская София- 6 дипломов участников фестиваля-конкурса ,-Фестиваль-конкурс детского рисунка «Оранжевое солнце», г. Минск, 31 октября 2018
 Объединение по интересам «Графика» народной студии изобразительного искусства (педагог Шатило Ю.В.)
  •  Капачева Яна-Диплом 1 степени  в номинации «Графика» 7-10 лет-Республиканская выставка-конкурс детского творчества «АрхНовация – 2018»,г. Минск НЦХТДМ октябрь-ноябрь 2018
Объединение по интересам «Графика» народной студии изобразительного искусства (педагог Гроусс О.В.)
  • Акунец Степан -Диплом 1 степени в номинации «Графика»;Капачева Яна, Добродей Варвара, Баранова Елена -3 диплома победителя ; Суша Константин -Диплом участника фестиваля-конкурса-Фестиваль-конкурс детского рисунка «Оранжевое солнце», г. Минск, 31 октября 2018
 Объединение по интересам «Живопись» народной арт-студии «Остров» (педагог Иванов А.Ю.)
  •  Попов Максим-Диплом 1 степени  в номинации «Живопись» 14-17 лет-Республиканская выставка-конкурс детского творчества «АрхНовация – 2018»,г. Минск НЦХТДМ октябрь-ноябрь 2018
  • Пиффари Алиса -Диплом победителя; Хотько Алесь -Диплом участника фестиваля-конкурса-Фестиваль-конкурс детского рисунка «Оранжевое солнце», г. Минск, 31 октября 2018
 Объединение по интересам «СтАРТ» народной арт-студии «Остров» (педагог Юревич П.В.)
  •  Гуз Полина- Диплом 1 степени в номинации «Живопись»; Демидович Василиса -Диплом победителя; Лавринюк Мирон, Полякова Мария -2 диплома участников фестиваля-конкурса-Фестиваль-конкурс детского рисунка «Оранжевое солнце», г. Минск, 31 октября 2018

Объединение по интересам «Каникулы» народной арт-студии «Остров» (педагог Сарнацкая И.Ю.)

  • Соломенкова Мария- Диплом 1 степени в номинации «Живопись»; Аношко Майя, Минько Анна, Скробава Яна, Аладка Кира-4 диплома победителей; Щипакова Анна, Пенников Максим, Подунович Кристин, Толпеко-Мохотаева Богумила, Яромич Виктория, Шаделко Серафима, Занковец Мария, Черникова Маргарита, Голенкевич Мария, Ярмоло Влада, Кадолко Екатерина, Аношко Алиса-12 дипломов участников фестиваля-конкурса -Фестиваль-конкурс детского рисунка «Оранжевое солнце», г. Минск, 31 октября 2018
 Объединение по интересам «Арт-декор» народной студии декоративно-прикладного творчества «Бусляня» (педагог Ерко В.А.)
  •  Гончар София, Якушева Полина, Канапацкая Дарья, Свириденко Артур, Пронович Ангелина, Духновская Алиса, Студенчик Виктория-7 дипломов участников фестиваля- конкурса - Фестиваль-конкурс детского рисунка «Оранжевое солнце», г. Минск, 31 октября 2018