Ошибка :

Показать отладочную информацию

Международный уровень 2023/2024 учебный год
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Международный уровень 2023/2024 учебный год

ХI международный конкурс-фестиваль «Славянские самоцветы 2024»

29 марта 2024 года

г. Минск

ансамбль народного танца «Скавыш» (руководитель Е.Н.Толоцкая)

- два диплома I степени

- диплом II степени

 

IX Открытый международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ», номинация «Театральное творчество»

26-27 марта 2024 года

г. Минск

образцовый театр юношеского творчества (руководитель Н.Е.Рачковская)

- диплом 2 место в номинации «Драматический театр»

образцовый театр кукол «Василек» (руководитель И.В.Богданова)

- диплом 3 место в номинации «Кукольный театр»

 

Международный конкурс изобразительного искусства «Праздников праздник»

март 2024 года

г. Минск

народная арт-студия «Остров» (руководитель А.И.Клименко)

диплом I степени

диплом II степени

диплом III степени

объединение по интересам «Перспектива» (педагог И.Г.Равбецкий)

диплом III степени

 

- VII Международный телепроект «КУБОК ДРУЖБЫ»

27 января 2024 года

г. Минск

студия вокала «FORTUNA-MUSIC» (руководитель О.В.Пинькевич)

- диплом лауреата II степени

- диплом лауреата III степени

 

- Международный многожанровый фестиваль-конкурс культуры и искусств

декабрь 2023 года

г.Санкт-Петербург

объединение по интересам «Первоцвет» (педагог О.В.Новицкая)

- диплом лауреата II степени 

 

- Х Международный конкурс-фестиваль ударных инструментов, маршевых и духовых оркестров «УДАРНАЯ ВОЛНА»

23.11-03.12.2023 года

г. Санкт-Петербург

Инструментальный коллектив «БарабанДА!» (руководитель Е.И.Мелешко)

- дипломант III степени 

 

- Международные соревнования по спортивной аэробике «Кубок Мечты»

17.11-19.11.2023 года

г. Москва

«Аэробика спортивная» (руководитель Д.Г.Калацкая)

- бронзовая медаль и диплом 3 место

 

- VIII Международный фестиваль искусств «#BYFEST-2023»

17.11.2023 года

г. Минск

Студия вокала «FORTUNA-MUSIC» (руководитель О.В.Пинькевич)

- диплом лауреата I степени 

 

- Национальная премия в области хореографии «Гордость Страны»

06.11-09.11.2023 года

г. Москва

образцовый ансамбль танца «Натхненне» (руководитель Г.Г.Кропивницкая)

- три диплома лауреата II степени

 

- ХХХI Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Славянские встречи»

03.11-06.11.2023 года

г. Минск

творческая мастерская вокала «Триумф-АРТ» (руководитель М.Я.Куцко)

- диплом лауреата I степени

- два диплома лауреата II степени

 

 

- IХ Открытый международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ» 

31.10-04.11.2023 года

г. Минск

образцовый ансамбль танца «Дитя мира» (руководитель Т.Н.Быстрова)

- диплом участника полуфинала

- диплом III степени

 

- Международные соревнования по аэробике спортивной «АЭРООСЕНЬ 2023»

28-29 октября 2023 года

г. Минск

объединение по интересам «Аэробика спортивная» (руководитель Д.Г.Калацкая)

- 5 дипломов 1 место

- 3 диплома 2 место

- 1 диплом 3 место

 

- VIII Международный конкурс искусств «Хрустальный василек»

14-15 октября 2023 года

г. Минск

вокальная студия «Fortuna-music» (руководитель О.В.Пинькевич)

- два диплома лауреата I степени