Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи

Международный уровень 2019-2020

Достижения творческих коллективов и учащихся Центра за 2019/2020 учебный год

Достижения творческих коллективов и учащихся Центра за 2019 год

 

Хореографический ансамбль «Смайлики» (педагог Я.М. Морозова)  
  • Диплом 1 место (13-14 лет); Диплом 1 место (8-10 лет); Диплом 2 место (11-12 лет) - Международный хореографический конкурс «GRAND PRIX» 31.10-04.11.2019 г. Рига,Латвия
 
Народный ВИА «Красные звезды»  (руководитель Е.В. Лобанова)  
  • Диплом лауреата 1 степени Алешкевич Алиса и Солодухин Антон (эстрадный вокал/соло-дуэты) - VIII Международный фестиваль-конкурс творческих коллективов «Беларускiя сустрэчы» 03-05.11.2019 г.г. Минск
  • Диплом лауреата II степени в номинации «Эстрадный вокал» -Международный фестиваль современных искусств «М-FEST» 16.11.2019 г.г. Минск
 
Народный театр «Живая планета» (педагог О.В. Смолюгова)   
  •  Диплом 3 место Герасименя Михаил (10-13 лет; Диплом 3 место Ламеко Павел (18-25 лет); Диплом 2 место Атаманова Пелагея (14-17 лет); Диплом 1 место Байко Кристина (14-17 лет) - Номинация «Художественное слово» - V Международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ» 04-06.11.2019 г.г.Минск
 
Образцовый ансамбль танца «Натхненне» (педагог Г.Г. Кропивницкая)   
  • Диплом 1 место в номинации «Хореография»- народный сценический танец (10-13 лет); Диплом 1 место в номинации «Хореография»- современная хореография (14-17 лет)-V Международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ»,  04-06.11.2019 г.г.Минск
  • Диплом лауреата 2 степени (стилизация, ансамбль, 13-15 лет);- Диплом лауреата 3 степени (эстрадный танец, ансамбль, 13-15 лет), - Диплом лауреата 3 степени (эстрадный танец, ансамбль, 13-15 лет) -Международный конкурс лауреатов в области хореографического искусства «GRAND PREMIUM» 10-14.12.2019 г.г. Санкт-Петербург,РФ
 
 Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный ансамбль танца «Белая Русь» (руководитель Карпович А.Л.)   
  •  Диплом 2 место и серебряная медаль Дельфийского чемпионата - Четырнадцатые Дельфийские игры государств-участников СНГ: (22-26 ноября 2019 г.), Московская обл., РФ 
 
Объединение по интересам «Первоцвет» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынiчка» (пед. Новицкая О.И.)  
  •  Диплом лауреата 2 степени в номинации «Изобразительное искусство» - Карпович Эмма, IV Международный конкурс художественного творчества «Хрустальный василек», г. Минск (октябрь 2019)
  • Диплом за участие в выставке и каталог конкурса -Коржова Ульяна, XX Международный конкурс для детей и молодежи «Всегда зелено, всегда голубо» г. Торунь, Республика Польша (апрель-декабрь 2019)
 
Творческая мастерская «Вясёлка» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынiчка» (пед. Кашкуревич О.Н.)  
  • Диплом 3 степени в возрастной категории от 10 до 12 лет, медаль и каталог конкурса - Бельская Анна, индивидуальная благодарность в возрастной категории 7-9 лет -Морозова Алиса,индивидуальная благодарность в возрастной категории 10-12 лет-Белан Дарья, XХI Международный художественный конкурс «Радость Европы» г. Белград, Республика Сербия (июль-декабрь 2019)
 
 Объединение по интересам «СтАРТ» народной арт-студии «Остров» (пед. Юревич П.В.)  
  •  Диплом победителя в возрастной категории до 7 лет, ценные призы- Сайко Александра,  XX Международный конкурс для детей и молодежи «Всегда зелено, всегда голубо» г. Торунь, Республика Польша (апрель-декабрь 2019)
  • Индивидуальная благодарность в возрастной категории 4-6 лет -Семенова Арина, XХI Международный художественный конкурс «Радость Европы» г. Белград, Республика Сербия (июль-декабрь 2019)
 
   
   
   
   
   
   


 


Яндекс.Метрика