Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
  • ул. Кирова 16
  • +37517 327-08-75

Международный уровень 2018-2019

Достижения творческих коллективов и учащихся Центра за 2018/2019 учебный год

 

Хореографический ансамбль «Смайлики» (педагог Я.М. Морозова)

  • Благодарность от организаторов фестиваля 49-я Международная встреча детей Европы  «Радость Европы» 2-5 октября 2018 г. г. Белград (Сербия)
 Народный ВИА «Красные звезды» (руководитель Е.В. Лобанова)
  •  Арина Сергеева - Диплом I степени в номинации «Вокальный жанр» (эстрадный, соло, 14-17 лет) IV Международный фестиваль-конкурс «Творчества без границ» 30.10-01.11.2018г.г.Минск
 Ансамбль современной хореографии «Вдохновение» (педагог Г.Г. Кропивницкая)
  •  3 Диплома I степени в номинации «Хореография»: народный стилизованный танец (10-13 лет); эстрадный танец (10-13 лет); современная хореография (10-13 лет)-IV Международный фестиваль-конкурс «Творчества без границ» 30.10-1.11.2018г.г.Минск
 Объединение по интересам «Аэробика спортивная»(педагог И.А. Сафронова) 
Мельникова Алиса (соло, 12-14 лет)-Бронзовая медаль (3 место)- ХII Международные соревнования по аэробной гимнастике по правилам (FIG) «KOHTLA-JARVE OPEN CUP 2018» 25-29 октября2018 г.(Эстония)
 
 Объединение по интересам «Каникулы» народной арт-студии «Остров»
(педагог Сарнацкая И.Ю.)
  • Владимир Пенников-Диплом почетный в возрастной категории 8-11 лет-XV Международное биеннале детей и молодежи "Великие известные и неизвестные художники" г. Рыбник, Республика Польша (награждение июнь 2018)
  • Максим Лагун-Сертификат участника-Международный конкурс «Золотой мольберт» -г. Львов, Украина (получили август 2018)
 

Объединение по интересам «Живопись» народной арт-студии «Остров»
(педагог Иванов А.Ю.) 

  • Филипчик Алесь-Сертификат победителя и медаль-19-ый Международный фестиваль изобразительного искусства среди учащихся -г. Токио, Япония.5-10 августа 2018
 Объединение по интересам «Графика» народной студии изобразительного искусства
(педагог Шатило Ю.В.)
  •  Михась Шатило-Диплом почетный в возрастной категории 12-15 лет-XV Международное биеннале детей и молодежи "Великие известные и неизвестные художники" г. Рыбник, Республика Польша (награждение июнь 2018)
 
Объединение по интересам «Первоцвет» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка»
(педагог Новицкая О.И.)
  •  Черная Мария-Диплом Гран-при (статуэтка)-IV Международный фестиваль детского и юношеского изобразительного творчества «Чистые цвета»-г. Баку, Республика Азербайджан (получили август 2018)
  • Руденко Алиса  - Диплом «За яркое отражение темы» в номинации «Станковая композиция» возрастная категория 9-11 лет-V открытый конкурс-выставка детского рисунка «Листая страницу за страницей. История о сотворении мира в славянском и финском эпосе» г.Ярославль, Российская Федерация (сентябрь 2018)
 Творческая мастерская «Вясёлка» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка» (педагог Кашкуревич О.Н.)
  •  Евсеевич Мария-Диплом 1 степени в номинации «Станковая композиция» возрастная категория 12-14 лет , Щепелина Агата -диплом «За яркое отражение темы» в номинации «Станковая композиция» возрастная категория 9-11 лет-V открытый конкурс-выставка детского рисунка «Листая страницу за страницей. История о сотворении мира в славянском и финском эпосе» г. Ярославль, Российская Федерация (сентябрь 2018)