Ошибка :

Показать отладочную информацию

Международный уровень 2021/2022 учебный год
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи

Международный уровень 2021/2022 учебный год

- Международном фестивале-конкурсе «Creativita senza Frontiere 2022»

22-29 августа

Итальянская Республика г. Рим

Республиканский фестиваль-конкурс моды и фото «Мельница моды» (И.Л. Иванов)     

диплом Гран-При и специальный кубок

Образцовый ансамбль танца  «Натхненне» (Г.Г. Кропивницкая)

диплом Гран-При и специальный кубок

 

- 68-й международный конкурс хабанер и полифонии

17-23 июля

Испания, г.Торревьеха

Народная хоровая капелла «Ранiца» (В.С. Масленников)     

1 место в исполнении хабанер

1 место в исполнении полифоний


- III Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Лига победителей» 

14-15 мая

г. Минск    

Творческая мастерская вокала «Триумф-АРТ» (педагог М.Я. Куцко)   

Диплом лауреата I степени Ченуша Вера (Эстрадный вокал. Соло. 13-15 лет)

 

- Международный конкурс-фестиваль детского творчества «Lemari»

15-17 апреля

г. Минск   

Вокальный ансамбль «FESTA» (педагог А.А. Минькович)  

Диплом лауреата II степени Сапего Кристина (Эстрадный вокал. Соло. 8-9 лет)

Диплом лауреата III степени Погорелова Маргарита (Эстрадный вокал. Соло. 12 лет)

 

XVI Международный конкурс детского рисунка «Космос глазами детей – 2022»

1 марта - 15 апреля 2022

г. Курск, Российская федерация

Объединения по интересам «Первоцвет» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка»

(педагог О.И. Новицкая

лауреаты 1 ст. – Кухаренок Камилла, Коржова Ульяна

дипломанты 2 ст. – Карпович Эмма, Вавилова Ульяна, Суворова София, Нидзельская Илона

дипломанты 3 ст. – Рауцкий Максим, Шуляковская Екатерина, Лукьянова Полина


- VII Международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ» (номинация «Театральное творчество»)

25-31 марта 2022

г. Минск

Образцовый театр «Синяя птица» (педагог С.П. Бех)

Диплом I степени в номинации «Драматический театр» (6-9 лет)

Образцовый театр кукол «Василек» (руководитель И.В. Богданова)

Диплом III степени в номинации «Кукольный театр» (смешанная возрастная категория)

 

- VII Международном конкурсе-фестивале хореографического мастерства «Славянские Самоцветы 2022»

19-20 марта 2022

г. Минск 

Образцовый ансамбль танца «Натхненне» (руководитель  Г.Г. Кропивницкая)

Диплом Лауреата 1 степени (народный стилизованный танец, взрослые)

Диплом Лауреата 1 степени (эстрадный танец, средняя)

Диплом Лауреата 1 степени (современная хореография, взрослые)

 

- VII Международном конкурсе искусств «Музыки свет»

12 марта 2022 

г. Минск

Вокально-хоровая студия FESTA (педагог А.А. Минькович )

Диплом Лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал» Соло» 11 лет

 

-IV Международном многожанровом фестивале-конкурсе искусств «Поколение Z»

11-12 февраля 2022

г. Минск

Вокальный ансамбль «FESTA» (педагог А.А. Минькович)

Диплом лауреата II степени - Будник Ульяна (номинация «Эстрадный вокал, соло, 10-12 лет)

Диплом лауреата II степени - Глинская Альбина (номинация «Эстрадный вокал, соло, 7-9 лет)

Диплом лауреата III степени - Бойчук Арина (номинация «Эстрадный вокал, соло, 10-12 лет)

 

- Детский фестиваль-конкурс «Академия талантов»

13 ноября 2021

г. Минск

Творческая мастерская вокала «Триумф-АРТ» (педагог М.Я.Куцко)

Диплом лауреата I степени

 

- VII Открытый международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ» 

 2-5 ноября 2021

г. Минск

Образцовый ансамбль танца «Натхненне» (педагог Г.Г.Кропивницкая)

Диплом I степени в номинации «Хореография» (эстрадный танец, 10-13 лет)

Диплом I степени в номинации «Хореография» (современный танец, 14-17 лет)

Два диплома участника 

Вокальный ансамбль «Планета Kid’s» (педагог В.Л.Мацкевич)

Диплом II степени в номинации «Вокал» (эстрадное пение) Доронина Ульяна (18-25 лет)

Диплом II степени в номинации «Вокал» (эстрадное пение) Собалевская Анастасия (14-17 лет)

Диплом III степени в номинации «Вокал» (эстрадное пение) Собалевская София (10-13 лет)

Три диплома участника 

Образцовый хор «Радость» (руководитель Т.В.Терещук)

Диплом II степени в номинации «Вокал» (академическое пение) хор мальчиков (6-9 лет)

Диплом III степени в номинации «Вокал» (эстрадное пение) Маневич Ульяна (6-9 лет)

Три диплома участника 

Танцевальный коллектив «Эваз Project» (педагог М.И.Сивуда)

Диплом I степени в номинации «Хореография» (современный танец, 18-25 лет) – Томило Анастасия

Два диплома участника 

Инструментальный коллектив «БарабанДА» (педагог Е.И.Мелешко)

Диплом участника в номинации «Инструментальный жанр» (эстрадный, ансамбли, 14-17 лет)

«Творческая мастерская вокала «Триумф-АРТ» (педагог М.Я.Куцко)

Диплом участника в номинации «Вокал» (эстрадное пение) Ченуша Вера (14-17 лет)

 

- VII Международный фестиваль-форум театрального искусства искусств «Teatron line»

30 октября 2021 

г. Минск  

Народный театр «Живая планета» (руководитель О.В. Смолюгова)

Диплом лауреата II степени Швайба Варвара

Три диплома лауреатов III степени Логвин Ксения, Швайба Добромир, Герасименя Михаил

 

- VI Международный конкурс искусств «Хрустальный василёк»

октябрь 2021 г.

Объединение по интересам «Первоцвет» (педагог О.И. Новицкая)

Диплом II степени

 

- 49 Международная детская художественная выставка Лидице 2021

сентябрь 2021 г.

Чешская Республика

Народная арт-студия «Остров» (педагог А.Ю. Иванов)

Диплом лауреата

 

- Большой всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества

сентябрь 2021 

г. Москва (РФ)

Образцовый тетар кукол «Василек» (руководитель И.В. Богданова)

Диплом победителя в направлении творчества «Театральное»