Ошибка :

Показать отладочную информацию

Международный уровень 2020/2021 учебный год
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи

Международный уровень 2020/2021 учебный год

 - III Международный телевизионный проект «КУБОК ДРУЖБЫ» 

31.01-02.02.2020

г. Минск

Образцовый ансамбль танца «Натхненне» (педагог Е.В. Якубец) ;

Диплом лауреата I степени;

Диплом лауреата III степени (хореографическое творчество)

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовый ансамбль песни и танца «Зорачка» (руководитель А.М. Новицкая)

Диплом лауреата I степени (вокальное творчество)

 

- VI Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины» 

март 2020 

г. Минск

Народный театр «Живая планета» (руководитель О.В. Смолюгова)

Диплом I степени Ксения Логвин;

Диплом I степени Михаил Герасименя


- Международный фестиваль-конкурс в рамках II творческого образовательного проекта «ART EXPRESS-2020» 

20-23.07.2020

г. Минск

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовый ансамбль песни и танца «Зорачка» (руководитель А.М. Новицкая)

- диплом лауреата I степени Липницкая Ева, Новицкая Дарья, Шах Елизавета («Народный вокал, ансамбль», 11-13 лет)

- диплом Лауреата II степени Сидорова Мия («Народный вокал, соло», 8-9 лет)

- диплом участника Невмержицкая Анжелика («Художественное слово, соло», 13-14 лет)

 

- Фестиваль-конкурс «II Международный Юла-Фест-2020» 

октябрь 2020 

г. Минск

объединение по интересам «Планета Kid’s» (педагог В.Л. Мацкевич)

- Диплом лауреата III степени Зайко Маргарита;

- Диплом лауреата III степени Бзынко Лилиана;

 

- VI Международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ» 

03-05.11.2020 

г. Минск

народный театр «Живая планета» (руководитель О.В. Смолюгова)

Номинация «Художественное слово»:

- Диплом III степени Герасименя Михаил (6-9 лет);

- Диплом III степени Терентьевна Дарья (14-17 лет).

образцовый ансамбль танца «Натхненне» (руководитель Г.Г. Кропивницкая)

Дипломы I степени в номинации «Хореография»:

-эстрадный танец (14-17 лет);

-современная хореография (14-17 лет)

объединение по интересам «Планета Kid’s» (педагог В.Л. Мацкевич)

Диплом II степени в номинации «Вокальный жанр» (эстрадный) Собалевская Анастасия (10-13 лет)

Инструментальный коллектив «БарабанДА» (педагог Мелешко Е.И.)

Диплом I степени в номинации «Народный вокал» (соло) Кононюк Софья (14-17 лет)

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовый ансамбль песни и танца «Зорачка» (руководитель Новицкая А.М.)

Диплом I степени в номинации «Народный вокал» (эстрадный ансамбль, 10-13 лет)

 

-V Международный фестиваль-форум театрального искусства искусств «Teatron line» 

ноябрь 2020 

г. Минск

народный театр «Живая планета» (руководитель О.В. Смолюгова)

-Диплом лауреата I степени конкурса чтецов «teatron litcafe» Герасименя Михаил;

- 2 диплома лауреатов III степени конкурса чтецов «Teatron litcafe» Терентьева Дарья, Быков Андрей

 

- V Международный фестиваль искусств «#BYFEST» 

ноябрь 2020 

г. Минск

народный театр «Живая планета» (руководитель О.В. Смолюгова)

-Диплом лауреата I степени Терентьева Дарья;

- Диплом лауреата II степени Васюкевич Варвара;

-Диплом лауреата III степени Швайба Варвара

- 2 диплома симпатий жюри: Алехнович Анастасия, Герасименя Михаил

 

- Большой всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества (онлайн) 

декабрь 2020 

г. Москва (РФ)

образцовый ансамбль танца «Натхненне» (руководитель Г.Г. Кропивницкая)

2 диплома победителя в направлении творчества «Хореографическое»

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовый ансамбль песни и танца «Зорачка» (руководитель Новицкая А.М.)

Диплом победителя в направлении творчества «Исполнительское вокально-инструментальное»

 

-Международный конкурс исполнительских искусств «ФАНФАРЫ» 

5-6.12.2020 

г. Гомель (РБ)

Вокальный ансамбль «FESTA» (педагог Минькович А.А.)

Диплом лауреата II степени в номинации «Эстрадная песня» - Будник Ульяна (млад.возр.группа)

 

-Международный конкурс искусств «ROAD TO DREAM» 

12-19.12.2020 

г. Минск

Народный ВИА «Красные звезды» (руководитель Е.В. Лобанова)

Диплом Гран-при Хлебус Арина (12-13 лет);

Диплом лауреата II степени Червинская Татьяна (12-13 лет)

 

Народный театр «Живая планета» (педагог О.В. Смолюгова) 

 
  • Международный фестиваль-конкурс «LEMARI» (г. Минск): 

03-04.10.2020 

г. Минск
  • Диплом лауреата I степени Терентьева Дарья в номинации «Театральное искусство. Художественное слово. Категория: 12-17 лет»;
  • Диплом лауреата II степени Герасименя Михаил  в номинации «Театральное искусство. Художественное слово. Категория: 8-11 лет»;