Ошибка :

Показать отладочную информацию

Международный уровень 2020/2021 учебный год
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи

Международный уровень 2020/2021 учебный год

 - III Международный телевизионный проект «КУБОК ДРУЖБЫ» 

31.01-02.02.2020

г. Минск

Образцовый ансамбль танца «Натхненне» (педагог Е.В. Якубец) ;

Диплом лауреата I степени;

Диплом лауреата III степени (хореографическое творчество)

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовый ансамбль песни и танца «Зорачка» (руководитель А.М. Новицкая)

Диплом лауреата I степени (вокальное творчество)

 

- VI Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины» 

март 2020 

г. Минск

Народный театр «Живая планета» (руководитель О.В. Смолюгова)

Диплом I степени Ксения Логвин;

Диплом I степени Михаил Герасименя


- Международный фестиваль-конкурс в рамках II творческого образовательного проекта «ART EXPRESS-2020» 

20-23.07.2020

г. Минск

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовый ансамбль песни и танца «Зорачка» (руководитель А.М. Новицкая)

- диплом лауреата I степени Липницкая Ева, Новицкая Дарья, Шах Елизавета («Народный вокал, ансамбль», 11-13 лет)

- диплом Лауреата II степени Сидорова Мия («Народный вокал, соло», 8-9 лет)

- диплом участника Невмержицкая Анжелика («Художественное слово, соло», 13-14 лет)

 

- Фестиваль-конкурс «II Международный Юла-Фест-2020» 

октябрь 2020 

г. Минск

объединение по интересам «Планета Kid’s» (педагог В.Л. Мацкевич)

- Диплом лауреата III степени Зайко Маргарита;

- Диплом лауреата III степени Бзынко Лилиана;

 

- VI Международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ» 

03-05.11.2020 

г. Минск

народный театр «Живая планета» (руководитель О.В. Смолюгова)

Номинация «Художественное слово»:

- Диплом III степени Герасименя Михаил (6-9 лет);

- Диплом III степени Терентьевна Дарья (14-17 лет).

образцовый ансамбль танца «Натхненне» (руководитель Г.Г. Кропивницкая)

Дипломы I степени в номинации «Хореография»:

-эстрадный танец (14-17 лет);

-современная хореография (14-17 лет)

объединение по интересам «Планета Kid’s» (педагог В.Л. Мацкевич)

Диплом II степени в номинации «Вокальный жанр» (эстрадный) Собалевская Анастасия (10-13 лет)

Инструментальный коллектив «БарабанДА» (педагог Мелешко Е.И.)

Диплом I степени в номинации «Народный вокал» (соло) Кононюк Софья (14-17 лет)

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовый ансамбль песни и танца «Зорачка» (руководитель Новицкая А.М.)

Диплом I степени в номинации «Народный вокал» (эстрадный ансамбль, 10-13 лет)

Подиум-школа «Fashion Style» (рук. И.Л. Иванов)

Диплом участника – 7

 

-V Международный фестиваль-форум театрального искусства искусств «Teatron line» 

ноябрь 2020 

г. Минск

народный театр «Живая планета» (руководитель О.В. Смолюгова)

-Диплом лауреата I степени конкурса чтецов «teatron litcafe» Герасименя Михаил;

- 2 диплома лауреатов III степени конкурса чтецов «Teatron litcafe» Терентьева Дарья, Быков Андрей

 

- V Международный фестиваль искусств «#BYFEST» 

ноябрь 2020 

г. Минск

народный театр «Живая планета» (руководитель О.В. Смолюгова)

-Диплом лауреата I степени Терентьева Дарья;

- Диплом лауреата II степени Васюкевич Варвара;

-Диплом лауреата III степени Швайба Варвара

- 2 диплома симпатий жюри: Алехнович Анастасия, Герасименя Михаил

 

- Большой всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества (онлайн) 

декабрь 2020 

г. Москва (РФ)

образцовый ансамбль танца «Натхненне» (руководитель Г.Г. Кропивницкая)

2 диплома победителя в направлении творчества «Хореографическое»

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовый ансамбль песни и танца «Зорачка» (руководитель Новицкая А.М.)

Диплом победителя в направлении творчества «Исполнительское вокально-инструментальное»

 

-Международный конкурс исполнительских искусств «ФАНФАРЫ» 

5-6.12.2020 

г. Гомель (РБ)

Вокальный ансамбль «FESTA» (педагог Минькович А.А.)

Диплом лауреата II степени в номинации «Эстрадная песня» - Будник Ульяна (млад.возр.группа)

 

-Международный конкурс искусств «ROAD TO DREAM» 

12-19.12.2020 

г. Минск

Народный ВИА «Красные звезды» (руководитель Е.В. Лобанова)

Диплом Гран-при Хлебус Арина (12-13 лет);

Диплом лауреата II степени Червинская Татьяна (12-13 лет)

 

Народный театр «Живая планета» (педагог О.В. Смолюгова) 

- Международный фестиваль-конкурс «LEMARI» (г. Минск): 

03-04.10.2020 

г. Минск

Диплом лауреата I степени Терентьева Дарья в номинации «Театральное искусство. Художественное слово. Категория: 12-17 лет»;
Диплом лауреата II степени Герасименя Михаил  в номинации «Театральное искусство. Художественное слово. Категория: 8-11 лет»;

 

- Международный конкурс «TALENTS OF THE 21 CENTURY» (online)

20 января 2021

г. Варна (Болгария)

Народный театр «Живая планета» (руководитель О.В. Смолюгова)

Дипломы (3) лауреата I степени Терентьева Дарья, Андрей Быков, Алехнович Анастасия

Дипломы (2) лауреата II степени Васюкевич Варвара, Шахотько Анастасия 

 

- IV Международный телевизионный проект «Кубок дружбы» 

27-30 января 2021

г. Минск

Народный театр «Живая планета» (руководитель О.В. Смолюгова)

Диплом лауреата II степени Алехнович Анастасия

Диплом I степени Терентьева Дарья

Диплом II степени Дубовик Алиса 

Вокальный ансамбль «Карамель» (педагог О.В. Войтешик)

Диплом лауреата III степени Терентьева Дарья

 

III Международный Гранд-конкурс «Талант года» 

6-7 февраля 2021 г.

г. Минск, Республика Беларусь

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Крынічка» (педагог Новицкая О. И.)

Диплом I степени

 

Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Звезды планеты»

 4 февраля 2021 г. 

г. Москва, Российская Федерация

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Крынічка» (педагог Новицкая О. И.)

Диплом I степени

 

- I Международный конкурс искусств «Grodno Star 2021» (дистанц. форма)

14 марта 2021

г. Гродно

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовый ансамбль песни и танца «Зорачка» (руководитель А.М. Новицкая)

Диплом лауреата I степени (инструментальное творчество)

 

- Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины»

17-21 марта 2021

г. Минск

Народный театр «Живая планета» (руководитель О.В. Смолюгова)

Диплом лауреата III степени Алехнович Анастасия

Диплом лауреата III степени Терентьева Дарья

Диплом лауреата I степени Дубовик Алиса

Вокальный ансамбль «Карамель» (педагог О.В. Войтешик)

Диплом II степени Терентьева Дарья

Диплом симпатий жюри Алена Лысцова

 

- V Международный конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Славянские самоцветы 2021»

21 марта 2021

г. Минск

Образцовый ансамбль танца «Натхненне» (рук. Г.Г. Кропивницкая)

Диплом лауреата I степени (номин. «народный стилизованный танец»)

Диплом лауреата II степени (номин. «Современная хореография»)

Диплом лауреата III степени (номин. «Эстрадный танец»)

 

- Международный конкурс народного танца «МАРА»

27 марта 2021

г. Минск

Образцовый ансамбль танца «Натхненне» (пед. Е.В. Якубец)

Диплом II место (номинация народно-стилизованный танец, 9-11 лет)

 

- VII Международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ» (номинация «Театральное творчество», очная и дист. форма)

31 марта - 1 апреля 2021

г. Минск НЦХТДМ

Народный театр «Живая планета» (руководитель О.В. Смолюгова)

Диплом II степени Дубовик Алиса (14-17 лет)

Диплом III степени Герасименя Михаил (10-13 лет)

Образцовый театр юношеского творчества (руководитель Н.Е. Рачковская)

Диплом I степени

Образцовый театр кукол «Василёк» (руководитель И.В. Богданова)

Диплом  I степени

 

- 6 Международный конкурс-фестиваль искусств «Музыки свет 2021» (изобразительное искусство)

март-апрель

г. Минск Республика Беларусь

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Крынічка» (педагог Новицкая О. И.)

Диплом участника

 

- Международный художественный конкурс «STAR BRIDGE»

апрель 2021г.

Германия, Польша

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Крынічка» (педагог Новицкая О. И.)

Диплом III степени

 

- VI Международный фестиваль-форум театрального искусства «TЕАТРОН line»

1-4  апреля 2021

г. Минск

Народный театр «Живая планета» (руководитель О.В. Смолюгова)

Диплом лауреата III степени Дубовик Алиса

Специальная номинация «Лiхтар»:

Диплом лауреата I степени Дарья Терентьева

Диплом лауреата II степени Дубовик Алиса

Диплом лауреата III степени Герасименя Михаил

Диплом лауреата III степени Шахотько Анастасия

 

- Международный конкурс-фестиваль детского творчества «LEMARI»

17-18 апреля 2021

г. Минск

Вокальный ансамбль «Festa» (педагог А.А. Минькович)

Диплом лауреата I степени Бунчук Ульяна (эстрадный вокал, соло, до 5 лет) 

Диплом лауреата I степени Будник Ульяна (эстрадный вокал, соло, 10-11 лет)

Диплом лауреата II степени Погорелова Маргарита (эстрадный вокал, соло, 10-11 лет)

Диплом за патриотизм Погорелова Маргарита

 

- VII Международный конкурс «Скрыжаванні. Мінск»

18 апреля 2021

г. Минск

Образцовый ансамбль танца «Натхненне» (педагог Е.В. Якубец)

Диплом лауреата III степени (народно-стилизованный танец, 8-9 лет)

 

- XV Международном конкурсе детского рисунка «Космос глазами детей»

май 2021 г.

г. Курск, Россия

Народная арт-студия «Остров» (педагог А.Ю. Иванов)

Дипломант – 2

Творческая мастерская «Вясёлка» (педагог О.Н.Дедовик)

Диплом II степени

Диплом III степени

Дипломант

Объединение по интересам «Первоцвет» (педагог О.И. Новицкая) 

Диплом I степени

Диплома II степени – 2

Диплом III степени

Дипломант

 

- VIII Международный форум детско-юношеского творчества «Star Show»

15-16 мая 2021

г. Минск

Образцовый хор «Радость» (руководитель Т.В. Терещук)

2 диплома III степени + 2 кубка

4 диплома участника

 

II Международный фестиваль фольклорного, классического и современного искусства для детей и молодежи «Три пламени»

01 июня 2021

г. Баку (Азербайджан)

Образцовый ансамбль танца «Дитя мира» (руководитель Т.Н. Быстрова)

Диплом лауреата III степени

 

Танцевальный фестиваль «FRAME UP DANCE FESTIVAL 2021»

4-6 июня 2021

г. Москва (РФ)

Танцевальный коллектив «ЭВАЗ project» (педагог М.И. Сивуда)

Аначенко Регина – медаль 1 место (категория начинающие)

Томило Анастасия – медаль 3 место (категория продолжающие)

 

- Международный онлайн-конкурс «GOLDEN TIME TALENT»

июнь 2021

г. Лондон (Великобритания)

Творческая мастерская вокала «Триумф-АРТ» (педагог М.Я.Куцко)

Ченуша Вера – диплом 1 место (11-14 лет)

Павловский Иларион – диплом 2 место (11-14 лет)

Ченуша Архип – диплом 2 место (8-10 лет)

Семенчикова Яна – диплом 2 место (25-30 лет)

Ченуша Юрий – диплом 3 место (11-14 лет)

Елако Дарья – диплом 3 место (25-30 лет)

«Триумф АРТ» – диплом 3 место (поп вокал, ансамбль, 25-30 лет)

 

III Международный конкурс-фестиваль искусств «На крыльях лета»

5-8 июля 2021

г. Минск

Творческая мастерская вокала «Триумф-АРТ» (педагог М.Я.Куцко)

Диплом лауреата III степени Ченуша Вера (эстрадный вокал, соло, 14 лет)

Диплом I степени Ченуша Архип  (эстрадный вокал, соло, 9 лет)

Диплом I степени Павловский Иларион (эстр. вокал, соло, 12 лет)

Диплом I степени Елако Дарья (эстрадный вокал, соло, 25 лет)

 

Международный онлайн-конкурс искусств «START»

август 2021

г. Могилев

Творческая мастерская вокала «Триумф-АРТ» (педагог М.Я.Куцко)

Диплом лауреата II степени Ченуша Вера (эстрадный вокал)

Диплом лауреата III степени Елако Дарья (эстрадный вокал)