Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи

Ты в эфире: победители и призеры.

В сентябре – ноябре 2019 года проходил республиканский конкурс юных журналистов «Ты в эфире».

Конкурс вызвал большой интерес у учащихся учреждений дополнительного образования детей и молодежи, учреждений общего среднего образования, учащихся объединений по интересам юных журналистов.

Финалистами республиканского конкурса юных журналистов «Ты в эфире» стали 88 учащихся и творческих коллективов. 

Изучив материалы, представленные на финал конкурса, жюри определило победителей и призеров конкурса:

номинация «Печатный материал»:

I место – Елизавета Тумчонок, ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодежи» (Витебская область);

II место – Цыдик Карина, ГУО «Гудевичская средняя школа» (Мостовский район, Гродненская область);

 III место – Дмитрий Шуйский, ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодежи» (Витебская область);

III место – Наумов Алексей, ГУО «Средняя школа №5 г.Рогачева» (Гомельская область);

номинация «Видеоматериал»:

I место – Прохоров Савелий, ГУО «Средняя школа №3 г. Кобрина» (Брестская область);

II место – Хоменко Даниил, Гришанова Анастасия, Захаревич Екатерина, Троцюк Анна, ГУО «Брестский областной центр молодежного творчества», студия журналистики (Брестская область);

III место – Коваленко Вероника, Процко Виктория, Савошко Михаил, ГУО «Чечерский районный центр творчества детей и молодежи» (Гомельская область);

номинация «Фоторепортаж»

I место – Романова Наталья, ГУДО «Давид-Городокский центр детского творчества» (Столинский район, Брестская область);

II место – Гурьев Игорь, ГУО «Центр творчества детей и молодёжи «Ювента» г.Светлогорска» (Гомельская область);

III место – Антонович Анна, ГУО «Ганцевичская средняя школа имени Героя Советского Союза Антона Петровича Бринского» (Брестская область);

номинация «Социальная сеть»

I место – Иванова Валерия, Макарова Дарья, Тараченко Екатерина, Протасевич Никита, Кемцев Роман, Цивис Андрей, ГУО «Гимназия г. Мстиславля» (Могилевская область);

II место – Протопопов Константин, ГУО «Боровухская средняя школа №15 г. Новополоцка» (Витебская область);

III место – Синицкая Диана, ГУО «Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка» (Витебская область);

III место – Цвилик Елизавета, ГУО «Плисская средняя школа имени В.А. Микулича» Смолевичского района (Минская область).

3 декабря в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров, на которой будут вручены дипломы, награды и специальные призы от организаторов и партнеров конкурса.

Также победители и призеры республиканского конкурса «Ты в эфире!» получат возможность посетить ведущие средства массовой информации, пообщаться с профессиональными телеведущими, журналистами, корреспондентами, получить объективную оценку своих работ.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов! 

Яндекс.Метрика