Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи

Словом – к делу! Итоги Республиканского интернет-конкурса литературных работ «Наш мир – Земля»

Поздравляем победителей!

Итоги Республиканского интернет-конкурса литературных работ

«Наш мир – Земля»,

 посвященного проблемам изменения климата

 

Номинация «Сохраним свой дом – сбережем планету»

Возрастная категория 10-13 лет

I место

Сидорцова Ксения,

ГУО «Средняя школа №24 г. Гомеля»;

II место

 Мохорев Игорь,

ГУО «Средняя школа №69 г. Гомеля»;

 

Медведев Алексей,

ГУО «Средняя школа №24 г. Гомеля»

III место

Авсиевич Мария,

ГУО «Средняя школа №8 г. Гомеля»;

 

Максименко Дарья,

ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Ювента»

города Светлогорска»

 

Возрастная категория 14-18

I место

Коваленко Полина,

ГУО «Гатовская средняя школа» Минского района;

 

Максименко Артем,       

ГУО «Средняя школа № 34 г. Гомеля»

 

II место

Драпеза Владислав,

ГУО «Гимназия имени Я. Купалы» г. Мозыря;

 

Дроздова Инесса,

ГУО «Полесский ясли-сад – средняя школа Чечерского района»;

 

III место

Шитиков Юрий,    

ГУО «Светиловичская средняя школа» Гомельская обл.

 

Номинация «Дети всей Земли – в будущее с надеждой!»

Возрастная категория 10-13 лет 

I место

Федорович Татьяна,

ГУО «Симоничская средняя школа» Лельчицкого района

 

II место

Лис Екатерина,       

ГУО «Творичевский детский сад-базовая школа Мозырского района»

 

Логвиненко Татьяна,

ГУО «Калинковичский районный эколого-биологический центр детей и молодёжи» Гомельской обл.;

 

Тимощенко Роман,

ГУО «Средняя школа №9 г. Речицы»

 

III место

Щура Егор,

ГУО «Мелешковичский ясли-сад-средняя школа

Мозырского района»

 

Возрастная категория 14-18 лет

II место

Ермакович Ангелина,

ГУО «Гоцкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Солигорского района;

 

III место

Змушко Карина,

ГУО «Дудичская средняя школа» Калинковичского района

 

Номинация «Будет ли добрым к нам Мир – зависит от каждого»

возрастная категория 10-13 

I место

Васьковцов Андрей,

ГУО «Средняя школа №24 г. Гомеля»

 

II место

Таргоня Ангелина,

ГУО «Творичевский детский сад - базовая школа

Мозырского района» ; 

 

II место

Лисай Екатерина    ,

ГУО «Мостовский районный центр творчества детей и молодежи» Гродненской обл.

 

III место

Грицук Артём,

ГУО «Средняя школа № 1 г. Дрогичина» Брестской обл. ;

 

Неверович Василина,    

ГУО «Средняя школа № 67 г.Гомеля»

 

Возрастная категория 14-18 лет

I место

Кушнерова Дарья,

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»;

 

II место

Кравченко Алексей,

ГУО «Чемерисский детский сад-средняя школа» Гомельской обл. ;

 

Ганжина Любовь,

ГУО «Гимназия г. Чечерска» ;

 

Герасько Александра,

ГУО «Средняя школа №24 г. Гомеля»;

 

Богданович Анна,

ГУО «Гимназия им.Я.Купалы г. Мозыря»

 

III место

Селило Дмитрий,

ГУО «Средняя школа №23 г. Гродно»;

 

Крупенькина Ксения,

ГУО  «Гимназия г.Чечерск » Гомельской обл.;

 

Жук Анастасия,

ГУО «Бывальковский детский сад-средняя школа»

Гомельской обл.;

 

Зубрицкая Анна,

ГУО «Гимназия №33 г. Минска»

Яндекс.Метрика