Ошибка :

Показать отладочную информацию

Итоги первого тура Республиканского интернет-квеста «Мастацтва падарожнічаць»
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи

Итоги первого тура Республиканского интернет-квеста «Мастацтва падарожнічаць»

Поздравляем!

В первый тур Республиканского интернет-квеста «Мастацтва падарожнічаць» прошли следующие команды:

п/п

Название команды

 

Учреждение образования

1.

Росток

 

ГУО "Гричинский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа"

2.

Новое поколение

 

ГУО "Боровская средняя школа Лепельского района"

 3.

Бригантина

 

Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г.Пинска"

 4.

"Славяне"

 

"Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва"

5.

Сеница New Wave

 

ГУО "Сеницкая средняя  школа имени Янки Купалы"

 

6.

Савунья

 

ГУО "Средняя школа №6 г.Речицы им.С.В.Сыча"

 

7.

Дружба

 

ГУО "Любчанская средняя школа"

 8.

Подорожник

 

ГУО "Речицкий центр творчества детей и молодёжи"

9.

Краеведы

 

ГУО"Гродненский районный центр творчества детей и молодежи"

 

10.

Капитан

 

ГУДО "Областной центр творчества"

 11.

Солнечный луч

 

ГУО "Средняя школа №15 города Барани

 12.

Звезда

 

ГУО "Средняя школа №4 г. Орши "

 

13.

"Рамантыкі"

 

Бриневский детский сад-средняя школа

 

14.

Луч

 

Колодищанская средняя школа

 15.

"Хадакі"

 

Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г.Орши"

 

16.

"Победа"

 

ГУО "Копаткевичская средняя школа"

17.

"Паричане"

 

ГУО "Паричский районный центр творчества детей и молодежи"

18.

Мы в мест«Е»

 

ГУО "Средняя школа №40 г.Витебска имени М.М.Громова"

 

19.

Данко

 

ГУО"Валевский УПК д/с-СШ"

20.

Подорожники

 

Гимназия г.Добруша

 21.

Неуверенный состав

 

ГУО "Дворец Детского Творчества г. Барановичи

22.

Super Star

 

ГУО "Центр творчества детей и молодёжи Советского района г. Гомеля"

23.

Позитив

 

ГУО "Гимназия № 1 г.Орши"

 24.

Щучинские знатоки

 

ГУО "Щучинский дворц творчества детей и молодёжи"

25.

"Аматары"

 

ГУО "Кобринский районный центр детского творчества"

26.

Поколение Z 2.0

 

Государственное учреждение образования "Слуцкий Центр детского творчества"

27.

Горынцы

 

Столинский Государственный Профессиональный Лицей Сельскохозяйственного Производства

 28.

Дятловчане

 

Центр творчества детей и молодёжи г. Дятлово

 29.

Калинка

 

ГУО "Средняя школа №7 г.Калинковичи"

30.

Электроники

 

ЦДО ДиМ "Ветразь" г.Минска

31.

Олтушские краеведы

ГУО "Олтушская средняя школа"

 Малоритского района

 

 32.

Наследники

 

ГУО "Дворец детского творчества г.Барановичи"

 33.

"Юные экологи"

 

ГУО "Средняя школа №31 г.Гомеля"

34.

"Ладушки"

 

ГУДО "Оршанский районный центр творчества детей и молодежи"

 35.

Великолепная пятёрка

 

ГУО "Пекалинская базовая школа"

36.

"МАГ"

 

Государственное учреждение образования "Сморгонский районный центр творчества детей и молодёжи"

37.

Палескiя вандроунiкi

 

Центр творчества детей и молодёжи Центрального района г. Гомеля.

38.

Новое поколение 

ГУО «Октябрьский районный

центр творчества детей и молодежи»

 

 39.

Васильки

 

ГУО "Гимназия г. Петрикова"