Ошибка :

Показать отладочную информацию

Состоялся IV Республиканский смотр-конкурс хорового творчества «Спяваем разам»
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи

Состоялся IV Республиканский смотр-конкурс хорового творчества «Спяваем разам»

15 января в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи в прямом эфире YouTube-канала nchtdm состоялся финал республиканского смотра-конкурса хорового творчества «Спяваем разам», в котором приняли участие 15 хоровых коллективов - победители областных этапов из всех уголков нашей Беларуси. Участники представили на конкурс свои творческие выступления в видео формате и продемонстрировали высокое хоровое мастерство.

Итоги IV Республиканкого смотра-конкурса хорового творчества

«Спяваем разам»

 

Номинация «Академический хор»

Возрастная категория до 13 лет

 

I место

Образцовый хор «Сябрына»

руководитель Барташук Т.Э.

концертмейстер Девбенкова-Спориш Н.Б.

ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»

 

ІІ место

Сводный хор учащихся учреждений образования Лепельского района Витебской области  «Акварель»

руководитель Бельская И.А.

концертмейстер Терещенко В.С.

 

ІІ место

Хоровой коллектив «Рэха» 

руководитель Дударева Ю.Ю.

концертмейстер Исаева А.М.

ГУО «Ельский районный центр творчества детей и молодежи»

 

ІІІ место

Образцовый хор «Детство»

руководвитель Головко М.В.

концертмейстер Савченкова С.Л.

ГУО «Средняя школа № 20 г. Борисова»

 

ІІІ место

Образцовый концертный хор «Крынічка»

руководитель Бузько С.Э.

концертмейстер Яблонская Л.А.

ГУО «Средняя школа №6 г. Бобруйска»

 

 

Возрастная категория 14-18 лет

I место

Образцовый концертный хор

руководитель Галузо В.В.

концертмейстер Чечушкин А.А.

УО «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств»

 

ІІ место

Образцовый концертный хор

руководитель Панфилова О.И.

хормейстер Чернецова Л.А.

концертмейстер Осипова Е.П.

ГУО «Средняя школа № 17 г. Бреста»

 

ІІІ место

Образцовый хор «Звонкие голоса»

руководитель Приданова Ж.В.

концертмейстер Башмакова И.А.

ГУО «Средняя школа № 3 г.Новополоцка»

 

ІІІ место

Образцовый хор «Званочак»

руководитель Володкович М.В.

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слонима»

 

ІІІ место

Образцовый детский хор «Журавинка»

руководитель Лацапнева Е.А.

ГУО «Гимназия №15 г. Минска»

Яндекс.Метрика