Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
  • ул. Кирова 16
  • +37517 327-08-75

Республиканский конкурс детского творчества «АрхНовация – 2014»

номинация «Архитектурное макетирование»

возрастная категория 11-13 лет   
 1 место
Матюшкин Максимилиан, 13 лет
объединение по интересам «Техническое моделирование и конструирование»
педагог Павленко Анжелика Федоровна
ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Первомайского района г. Витебска»
1 место
Ременчик Иван, 11 лет
объединение по интересам «Архитектурное макетирование»
педагог Петров Александр Сергеевич
ГУО «Слуцкий Центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи» Минской области 
   
 2 место
Белявский Дмитрий, 11 лет, Сорока Артем, 12 лет, Шляхтун Денис, 13 лет
объединение по интересам «ДПТ и ИЗО»
педагог Белявская Галина Прохоровна
ГУО «Щучинский центр творчества детей и молодежи» Гродненской области
 2 место
Тетерич Никита, 10 лет, Есьман Елизавета, 11 лет
объединение по интересам «Бумажный мир»
педагог Ковалец О.В.
ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Калинковичи» Гомельской области
   
 3 место
Макаревич Кирилл, 12 лет
объединение по интересам «Стендовое моделирование и архитектурное макетирование с элементами электроники»
педагог Базыленко А.А.
ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»
 3 место
Метельский Станислав, 12 лет, Маль Дмитрий, 9 лет, Шарамет Полина, 9 лет
Гроусс Варвара, 9 лет, Скабицкий Егор, 10 лет, Валентионок Ольга, 6 лет
кружок «Техническое оригами»
педагог Вознесенская Наталья Владимировна
УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»
   
 возрастная категория 14-17 лет  
 1 место
Белявская Виолетта, 14 лет
научное общество учащихся «Поиск»
педагог Ефремова Наталья Михайловна
ГУО «Гимназия города Кировска» Могилевской области
 2 место
Лялько Эвелина, 9 лет, Банцевич Владислав, 14 лет, Микутайтис Егор, 14 лет
объединение по интересам «Юный моделист»
педагог Лялько Дмитрий Иванович
ГУО «Вороновский центр творчества детей и молодежи» Гродненской области
   
 3 место
Ефремов Павел, 15 лет
объединение по интересам «Техническое конструирование»
педагог Суханов Н.А.
ГУО «Добрушский районный центр дополнительного образования» Гомельской области