Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
  • ул. Кирова 16
  • +37517 327-08-75

Республиканский конкурс детского творчества «АрхНовация – 2014»

номинация
«Графика»

возрастная категория 4-6 лет    
1 место
Богданович Елизавета, 6 лет
изостудия «Акварелька»
педагог Сидоренко Е.М.
ГУО «Ясли-сад №72 г. Бреста»
2 место
Орлова Алина, 5 лет
г. Минск
   
3 место
Смирнова Полина, 6 лет
народная скульптурно-керамическая студия «Крынічка»
педагог Фокина Эмма Александровна
УО «Национальный центр творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь 
 
   
возрастная категория 7-10 лет   
1 место
Гинько Даниил, 9 лет
объединение по интересам «Каникулы» народной Арт-студии «Остров»
педагог Сарнацкая Ирина Юрьевна
УО «Национальный центр творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь 
2 место
Халипова Елизавета, 9 лет
изостудия «Радуга»
педагог Калистратова Светлана Борисовна
УО «Минский государственный дворец детей и молодежи» 
   
3 место
Пташков Максим, 10 лет
студия «Акварель»
педагог Авраменко Алла Петровна
ГУО «Гимназия №1 г. Горки» Могилевской области 
3 место
Язенок Матвей, 7 лет
изостудия «Хамелеон»
педагог Асташкевич Т.С.
ГУДО «Дворец детей и молодежи г. Новополоцка» Витебской области 
   
 возрастная категория 11-13 лет  
 1 место
Левкевич Мария, 13 лет
объединение по интересам «Живопись и графика»
педагог Шуманская Наталья Евгеньевна
ГУО «Слуцкий Центр детского творчества» Минской области
2 место
Привалов Алексей, 12 лет, Привалов Павел, 14 лет
народная изостудия «Каляровыя знічкі”
педагог Новик Ольга Валентиновна
ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г. Борисова» Минской области 
   
2 место
Чэнь Илария, 13 лет
педагог Полторан Екатерина Александровна
ГУО «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» 
3 место
Дуброва Анастасия, 12 лет
народная любительская студия изобразительного искусства «Фарбы»
педагог Дуброва Николай Кузьмич
ГУО «Мозырский центр творчества детей и молодежи» Гомельской области 
   
3 место
Привалов Алексей, 12 лет
народная изостудия «Каляровыя знічкі”
педагог Новик Ольга Валентиновна
ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г. Борисова» Минской области 
 
   
 возрастная категория 14-17 лет  
 1 место
Клеренкова Дарьяна, 14 лет
педагог Елопова Ольга Викторовна
ГУО «Средняя школа №187 г. Минска»
2 место
Кирюшкина Дарья, 15 лет
ГУО «Средняя школа №14 г. Мозыря» Гомельской области 
   
3 место
Адаменко Анна, 15 лет
народная любительская студия изобразительного искусства «Фарбы»
педагог Дуброва Николай Кузьмич
ГУО «Мозырский центр творчества детей и молодежи» Гомельской области 
3 место
Чадий Анастасия, 16 лет
народная любительская студия изобразительного искусства «Фарбы»
педагог Дуброва Николай Кузьмич
ГУО «Мозырский центр творчества детей и молодежи» Гомельской области