Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
  • ул. Кирова 16
  • +37517 327-08-75

Республиканский конкурс детского творчества «АрхНовация – 2014»

номинация «Живопись»

 

  возрастная категория 4-6 лет      
 1 место
Терехова Алёна, 6 лет
педагог Агажельская Алла Васильевна
ГУО «Детская художественная школа искусств г. Гомеля»
2 место
Грибовский Тимофей, 6 лет
педагог Агажельская Алла Васильевна
ГУО «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» 
   
3 место
Мамис Алина, 6 лет
кружок «Волшебный мир»
педагог Русакович Екатерина Александровна
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Маяк» г. Минска» 
3 место
Халипова Дарья, 5 лет
изостудия «Радуга»
педагог Калистратова Светлана Борисовна
УО «Минский государственный дворец детей и молодежи» 
   
возрастная категория 7-10 лет   
1 место
Матусевич Дана, 8 лет
студия «Пространство»
педагог Пашкевич Александр Григорьевич
ГУО «Центр творчества детей и молодежи Дзержинского района» Минской области 
2 место
Лешакова Мария, 9 лет
изостудия «Муравейник»
педагог Мурашко Ирина Николаевна
ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Октябрьского района г. Витебска» 
   
2 место
Макаро Софья, 9 лет
объединение по интересам «Каникулы» народной Арт-студии «Остров»
педагог Сарнацкая Ирина Юрьевна
УО «Национальный центр творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь 
2 место
Буслейко Карина, 10 лет
объединение по интересам «Каникулы» народной Арт-студии «Остров»
педагог Сарнацкая Ирина Юрьевна
УО «Национальный центр творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь  
   
3 место
Бусько Юлия, 8 лет
объединение по интересам «Волшебная кисточка»
педагог Тельпук Ольга Викторовна
ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца» Брестской области 
 
   
 возрастная категория 11-13 лет  
1 место
Луферова Диана, 12 лет
педагог Тимошенко Елена Игоревна
ГУО «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» 
2 место
Левицкая Мария, 13 лет
педагог Шитько Оксана Юрьевна
ГУО «Несвижская детская школа искусств» Минской области 
   
2 место
Метельский Станислав, 12 лет
объединение по интересам «Каникулы» народной Арт-студии «Остров»
педагог Сарнацкая Ирина Юрьевна
УО «Национальный центр творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь 
 
   
3 место
Чучва Вероника, 13 лет
объединение по интересам «Волшебная кисточка»
педагог Горшкова Наталья Михайловна
ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи» 
3 место
Пупликова Александра, 13 лет
объединение по интересам «Каникулы» народной Арт-студии «Остров»
педагог Сарнацкая Ирина Юрьевна
УО «Национальный центр творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь  
   
 возрастная категория 14-17 лет  
1 место
Коновалова Ксения, 15 лет
педагог Коновалова Марина Петровна
ГУО «Несвижская детская школа искусств» Минской области 
2 место
Охрименко Юлия, 16 лет
студия «Пространство»
педагог Пашкевич Александр Григорьевич
ГУО «Центр творчества детей и молодежи Дзержинского района» Минской области 
   
2 место
Долгович Дарья, 15 лет
педагог Савчук Мария Степановна
ГУО «Средняя школа №11 г. Солигорска» Минской области 
3 место
Юревич Полина, 15 лет
объединение по интересам «Каникулы» народной Арт-студии «Остров»
педагог Сарнацкая Ирина Юрьевна
УО «Национальный центр творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь 
   
3 место
Розмысло Татьяна 15 лет
объединение по интересам «Изобразительное творчество»
педагог Мищишина Лариса Любомировна
ГУО «Гродненский областной дворец творчества детей и молодежи» 
3 место
Стецко Елизавета, 15 лет
объединение по интересам «Изобразительное творчество»
педагог Мищишина Лариса Любомировна
ГУО «Гродненский областной дворец творчества детей и молодежи»