Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи

Анимационный фильм

Республиканская выставка-конкурс детского творчества «Як ты сэрцу майму міла, дарагая Беларусь!»,

в рамках V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

 

 

«Ад куль пайшлі Збірагі?»  1 место 13-18 лет 

  • Засимович Екатерина
  • Сотник София
  • Шульган Елизавета

студия «ЦМТV»
педагог Клунин Олег Александрович
УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества»

 «Слуцкие ткачихи»   1 место 13-18 лет

  •  Колчина Анна
  •  Алексеева Варвара

 объединение по интересам «Мультистудия»
 педагог Овсянникова Валентина Игоревна
 ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи»

«Легенда о Гомеле» 1 место 8-12 лет 

  • Горскина Анна, 8 лет,
  • Лобова Арина, 9 лет, 
  • Антоненко Маргарита, 10 лет,
  • Коновалова Маргарита, 8 лет,
  • Кушнерова Ирина, 10 лет,
  • Гузяева Дарья, 10 лет,
  • Кожедуб Евгений, 12 лет,
  • Семиход Мария, 12 лет

«Мир красок» народной изостудии В.П. Покаташкина
педагог Левченко Елена Олеговна
УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

 

 «Легенда о Бресте» 2 место 8-12 лет 

Абрамук Мария, 10 лет
педагог Абрамук Наталья Александровна
ГУО «Средняя школа №32 г. Бреста»

«Бобруйские легенды» 2 место 13-18 лет

  • Русина Алина, 15 лет
  • Пилипенко Варвара, 15 лет

педагог Кунцевич Михаил Александрович
ГУО «Средняя школа №10 г. Бобруйска» 

 «Логойская околица» 3 место 8-12 лет

  •  коллективная работа факультатив «Творческие мастерские»

руководитель Никонюк Елена Михайловна
ГУО «Средняя школа № 1 г.Логойска»

 

 «Про то, как Водяник с Лесовиком гору не поделили» 3 место 13-18 лет

  • Богуш Екатерина, 11 лет,
  • Щетинкина Вероника, 11 лет,
  • Балагина Дарья, 12 лет,
  • Денисова Дарья, 11 лет,
  • Зенькевич Павел, 14 лет,
  • Щурский Константин, 11 лет,
  • Зябко Екатерина, 13 лет,
  • Сушко Даниил, 13 лет,
  • Буснюк София, 13 лет,
  • Залещенок Дарья, 14 лет,
  • Жерносик Валерий, 13 лет,
  • Гриневич Денис, 11 лет,
  • Михальченко Иван, 11 лет

студия фотоискусства «Контраст» педагог Богуш Армен Лазаревич

  • Вальчинский Стивен, 16 лет,
  • Карась София, 17 лет

студия декоративно-прикладного творчества «Дизайн интерьера»
педагог Король Елена Николаевна
ГУО «Центр детского творчества «Светоч» г. Минска»

 

«Легенда пра возера Саракоўшчына» 3 место 13-18 лет

  • Баранов Арсений, 15 лет

педагог Дудин Александр Юрьевич
ГУО «Почаповская детский сад-средняя школа» Барановичского района 

 

«Сказ о том, как Ветка выросла»  3 место 13-18 лет

  • Голубева Сабина, 13 лет,

объединение по интересам «Эко-театр»
педагог Кисель Марина Валерьевна

  • Езерский Артем, 13 лет

объединение по интересам «Экскурсоведение»
педагог Щобова Дина Александровна
ГУО «Ветковский центр творчества детей и молодежи»