Ошибка :

Показать отладочную информацию

Творческий марафон Республиканского фестиваля «АРТ-вакацыі-2024»
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Творческий марафон Республиканского фестиваля «АРТ-вакацыі-2024»

   Организаторы Республиканского фестиваля: Министерство образования Республики Беларусь, Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи.

   В период с 21 марта по 9 апреля во всех регионах Беларуси и городе Минске пройдут заключительные мероприятия II этапа Республиканского смотра-конкурса художественного творчества
«АРТ-вакацыі – 2024».

   «МОЛОДЕЖЬ И ВРЕМЯ: ПОДВИГ ВО ИМЯ БУДУЩЕГО» девиз Республиканского фестиваля, посвященного 80-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне, найдет творческое отражение в тематических концертных программах и выступлениях коллективов вокально-хорового, инструментального, хореографического и театрального жанров.

   В этом фестивальном сезоне свое мастерство представят студенты 50 учреждений высшего образования.

   В рамках заключительных мероприятия II этапа Республиканского смотра-конкурса «АРТ-вакацыі – 2024» республиканское жюри определит победителей и призеров.

   Подробная информация о проведении заключительных мероприятий II этапа Республиканского смотра-конкурса по ссылке

   ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ В ОБЛАСТЯХ и г. МИНСКЕ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ II ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОГО СМОТРА-КОНКУРСА «АРТ-ВАКАЦЫІ – 2024»