Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
  • ул. Кирова 16
  • +37517 327-08-75

Поздравляем

Поздравляем 
учащихся и педагогов Национального центра художественного творчества детей и молодежи
победителей и призеров IV Республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»

 в номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория 6-9 лет «Живопись»

1 место Ярмоло Владислава, 7 лет «Спектакль «Красная Шапочка» объединение по интересам «Каникулы» народной Арт-студии «Остров» (педагог Сарнацкая И.Ю.)
1 место Ременчик Тимур, 7 лет объединение по интересам «Вясёлка» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка» (педагог Кашкуревич О.Н.)
2 место Смирнова Вероника, 9 лет «Жавароночки»объединение по интересам «Каникулы» народной Арт-студии «Остров» (педагог Сарнацкая И.Ю.)
2 место Лагун Максим, 9 лет «Жар-птица» объединение по интересам «Живопись» народной Арт-студии «Остров» (педагог Иванов Ю.А.) 
3 место Ладутько Дарья, 8 лет« Пират» объединение по интересам «Вясёлка» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка» (педагог Кашкуревич О.Н.)
3 место Кудряшов Александр, 8 лет «По следам Змея Горыныча» объединение по интересам «Первоцвет» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка» (педагог Новицкая О.И.)

Возрастная категория 6-9 лет «Графика»

 
1 место Трубицына Виолетта «Троль» объединение по интересам «Вясёлка» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка» (педагог Кашкуревич О.Н.)
1 место Степанова Аполинария, 9 лет «Принцесса в саду» (линогравюра)объединение по интересам «Вясёлка» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка» (педагог Кашкуревич О.Н.)
3 место Трубицына Валерия, 6 лет «Китайская принцесса»объединение по интересам «Вясёлка» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка» (педагог Кашкуревич О.Н.)
 

Возрастная категория 10-12 лет «Живопись»

 
1 место Салущев Артур, 10 лет «Чудесный полет Нильса» объединение по интересам «Первоцвет» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка» (педагог Новицкая О.И.)
1 место Белякова Татьяна, 10 лет «Таинственный остров» объединение по интересам «Каникулы» народной Арт-студии «Остров» (педагог Сарнацкая И.Ю.)
3 место Черная Мария, 10 лет «Краденое солнце» объединение по интересам «Первоцвет» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка» (педагог Новицкая О.И.)

Возрастная категория 13-15 лет «Живопись»

2 место Толпеко-Мохотаева Диана, 13 лет «Хроники Нарнии» объединение по интересам «Каникулы» народной Арт-студии «Остров» (педагог Сарнацкая И.Ю.)

Специальный приз«Лучшая книжная обложка»

1 место Прилуцкая Ева, 6 лет объединение по интересам «Каникулы» народной Арт-студии «Остров» (педагог Сарнацкая И.Ю.)
2 место Лагун Максим, 9 лет объединение по интересам «Живопись» народной Арт-студии «Остров»(педагог Иванов Ю.А.)

Номинация«Лучшая иллюстрация к сказке»

2 место Храмцов Николай, 14 лет Синицкая Анастасия, 12 лет Исмаилова Самира, 14 лет «Иллюстрации к стихотворению М. Богдановича «Слуцкие ткачихи» (афорт) объединение по интересам «Вясёлка» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка» (педагог Кашкуревич О.Н.)

Номинация «Декоративно-прикладной творчество»

 
Возрастная категория 6-9 лет

2 место Бельская Анна, 9 лет «Викинг»объединение по интересам «Керамика» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка»(педагог Романюк О.В.)
2 место Хозеева Ксения, 7 лет «Важный Цмок» объединение по интересам «Вясёлка» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка»(педагог Кашкуревич О.Н.)
1 место Морозова Алиса, 8 лет «Гном» объединение по интересам «Керамика» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка»(педагог Романюк Ольга Владимировна)

Возрастная категория 10-13 лет

1 место Бельская Анна, 9 лет Зосик Василиса, 10 лет Салук Мира, 8 лет Красовская София, 7 лет Цуркан София, 7 лет Самсонова Полина, 12 лет Маруго Маргарита, 8 лет Вызинский Марьян, 10 летБелицкая Екатерина, 11 лет Довнар-Яминская София, 9 лет Довнар-Яминская Стефания, 7 лет «Хор» объединение по интересам «Керамика» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка»(педагог Романюк О.В.)

Возрастная категория 14-18 лет

3 место Крат Татьяна, 14 лет «Красная шапочка» объединение по интересам «Гобелен» народной студии декоративно-прикладного творчества «Бусляня»(педагог Сидорцова Инна Михайловна)

 

Поздравляем наших талантливых педагогов,
награжденных благодарностями за высокий профессиональный уровень и творческие достижения в обучении и воспитании учащихся:

Кашкуревич Ольгу Николаевну,
Романюк Ольгу Владимировну,
Новицкую Ольгу Ивановну,
Иванова Юрий Алексеевича и
Сарнацкую Ирину Юрьевну.


Желаем Вам неиссякаемого источника вдохновения и воодушевления в творчестве, бескрайнего неба мечтаний и фантазии!

 

   
   
   

Виртуальная галерея

Зав. отделением Н.В. Гришкевич