Ошибка :

Показать отладочную информацию

IX Открытый международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ»: номинация «Театральное творчество»
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

IX Открытый международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ»: номинация «Театральное творчество»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!


 

   

   Победители и призеры IX Открытого Международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ». «Театральное творчество». Номинация «Художественное слово»

   Победители и призеры IX Открытого Международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ». «Театральное творчество». Номинация «Драматический театр»

   Победители и призеры IX Открытого Международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ». «Театральное творчество». Номинация «Кукольный театр»

   Победители и призеры IX Открытого международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ». «Театральное творчество». Номинация «Театр моды»

 

   ПОРЯДОК выступления участников в номинации «Художественное слово»

   ПОРЯДОК выступления участников в номинации «Кукольный театр»

   ПОРЯДОК выступления участников в номинации «Драматический театр»

   ПОРЯДОК выступления участников в номинации «Театр моды»

   

   Приложение 1. организационный взнос за участие во втором этапе фестиваля-конкурса

   Приложение 2. Договор ФЛ ОФУ 2024

   Приложение 3. Программа

 





   Состоялся отборочный тур IX Открытого международного фестиваля-конкурса "Творчество без границ", номинация "Театральное творчество".

   Для участия в IX Открытом международном фестивале-конкурсе «Творчество без границ», номинация «Театральное творчество» было получено 368 заявок театральных коллективов и индивидуальных исполнителей из Азербайджана, России, Казахстана, а также всех регионов Беларуси в возрасте от 6 до 25 лет. Благодарим участников и поздравляем прошедших в финальный тур!

   Финальный тур состоится с 25 марта по 30 марта 2024 года.

   Подробная информация в разделе Творчество без границ и социальных сетях.

   Цель проведения конкурса – создание для детей и молодежи возможности творческого общения, выявление новых талантов, знакомство с образцами национальной культуры и искусства различных стран; поддержка развития детских и юношеских творческих коллективов.

   В конкурсе могут принять участие коллективы и индивидуальные исполнители в возрасте от 6 до 25 лет. Состав творческого коллектива не должен превышать 16 человек.

   Участники конкурсной программы делятся на возрастные категории и выступают в определенных номинациях:

  • Театральное творчество. Художественное слово.
  • Театральное творчество. Драматический театр.
  • Театральное творчество. Кукольный театр.
  • Театр моды.

   Конкурс проводится в два этапа:

   Первый этап (состоит из 2 туров) – отборочный тур, заочный тур (с 3 января по 18 февраля 2024 года, с 18 февраля по 12 марта 2024 года).

   Второй этап (финальный тур), который является заключительным (с 22 марта по 3 апреля 2024 года).

   Подробно с условиями и положением фестиваля-конкурса можно познакомиться на сайте Национального центра художественного творчества детей и молодежи http://nchtdm.by/ в разделе «ТБГ 2024», а также в официальных аккаунтах социальных сетей:

   instagram @tbg_tvorshestvobezgranic (Творчество без границ), @nchtdm, facebook, ok, vk. Контактная электронная почта tbg_nchtdm@mail.ru

   Заявки принимаются на электронную почту tbg_nchtdm@mail.ru

   Участие в фестивале-конкурсе дает возможность укрепления и развития дружеских отношений, образовательного и культурного взаимодействия между детьми и молодежью разных стран. 

   НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ НАДЕЕТСЯ НА ПРОЯВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСА К ФЕСТИВАЛЮ-КОНКУРСУ СО СТОРОНЫ ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ ВСЕГО МИРА, ВЕДЬ ТВОРЧЕСТВО НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ!