Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
  • ул. Кирова 16
  • +37517 327-08-75

Праздник «Елкины поделки»

На зелёной елочке
Яркие игрушки:
Лучик-бантик солнечный,
Звёзды на макушке.
Клоун в пёстрой шапочке,
До ушей улыбка.
Белый мишка в тапочках,
Золотая рыбка.

 


15 декабря 2016 года в выставочном зале состоялся настоящий праздник – торжественное награждение победителей и призеров конкурсов «Лучшая новогодняя елочная игрушка «Елкины поделки» и «Лучшая новогодняя открытка «Зімовае чараўніцтва» среди учащихся творческих коллективов Национального центра художественного творчества детей и молодежи. 

В конкурсе приняли участие 97 учащихся из 10 объединений по интересам Национального центра художественного творчества детей и молодёжи.

Праздник открыли учащиеся образцового хора «Радость» новогодней песней (руководитель Терещук Т.В, хормейстер Цуба А.А.).

Конкурсные поделки оказались настолько яркими, красочными и разнообразными, что членам жюри было не просто определить победителей.

Все участники конкурсов получили сладкие подарки от организаторов и пчелки Жужи, а 46 ребят награждены заслуженными дипломами победителей и призами. 

На церемонии награждения прозвучали теплые поздравления от заместителя директора Национального центра Е.Н. Левиной.

Праздник получился по-настоящему домашним, семейным. Ребята окунулись в атмосферу наступающих новогодних праздников, отгадали сказочные загадки, полакомилась сладостями от Деда Мороза.

Сделанные детскими руками игрушки будут украшать елку в выставочном зале и радовать детей, родителей и гостей Центра.

Поздравляем победителей!

Объединение по интересам «Вясёлка» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка» (педагог Кашкуревич О.Н.)

  • Вилисова Дарья
  • Морозова Алиса
  • Веревкина Мария


Народная Арт-студия «Остров» (педагоги Сарнацкая И.Ю., Иванов Ю.А.)

  • Пенников Максим
  • Пенников Вова
  • Сорокина Яна 
  • Зикрач Соня
  • Лагун Максим
  • Аверьянова Ева
  • Кадолко Катя
  • Скорняк Юлия
  • Волошин Алексей


Объединение по интересам «Первоцвет» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка» (педагог Новицкая О.И.)

  • Гунько Ксения
  • Леляков Иван
  • Лелякова Анна
  • Черная Мария
  • Романенко Ника
  • Гунько Анна 
  • Кудряшов Александр
  • Барисевич Мария


Подиум-школа «Fashion Style» (педагог Иванов И.Л.)

  • Самусик Нелли
  • Муравьева София
  • Скригаловская Ксения
  • Стригельская Ксения


Студия «Иконопись» (педагог Юрина Е.В.)

  • Вилисова Александра
  • Шевчик Людмила
  • Тиханова Надежда
  • Дубинская Елизавета
  • Кололо Илария


Объединение по интересам «Керамика» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка» «Керамика» (педагог Романюк О.В.)

  • Фабричная Дарья
  • Мхитарян Анна 
  • Бельская Анна
  • Пугач Алиса
  • Демченко Дарья
  • Шах Елизавета
  • Маруга Маргарита 
  • Кириленко Аделина-Мария
  • Зенько Завея

 
Объединение по интересам «Гобелен» народной студии декоративно-прикладного творчества «Бусляня» (педагог Сидорцова И.М.)

 

  • Иванова Ксения
  • Емельянчик Милана


Народной студии фитодизайна «Славянский венок» (руководитель Шейх И.Р.)

  • Котина Наташа
  • Климашова Василина
  • Леонович Ксения
  • Иванова Арина
  • Шайковский Александр
  • Калиновская Дарья

Фотоотчет с мероприятия

Зав. отделением изобразительного и декоративно-прикладного творчества Н.В. Гришкевич