Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
  • ул. Кирова 16
  • +37517 327-08-75

Альбомы фотогалереи

III Международный фестиваль детского творчества «Чистые цвета» г.Баку

С 25 мая по 1 июня 2015 года в г.Баку (Азербайджанская Республика) в музейно-выставочном комплексе Академии художеств Азербайджана состоялся III Международный фестиваль детского творчества «Чистые цвета», активное участие в котором приняли учащиеся Национального центра художественного творчества детей и молодёжи. По оценке организаторов и посетителей фестиваля работы белорусских детей, отличались выразительностью и вызвали большой интерес многочисленных посетителей белорусской экспозиции, в том числе иностранных гостей, отмечавших высокий художественный уровень произведений юных мастеров, а также способствовали повышению имиджа Республики Беларусь.
Поздравляем учащихся и педагогов Национального центра с заслуженными дипломами, медалями и подарками:

• Народная Арт-студия «Остров» (педагоги Сарнацкая И.Ю., Иванов А.Ю., Иванов Ю.А.)
Макаро Константин – диплом 2 степени и медаль в номинации «Сказка моей страны»;
Осипенко Анна – диплом поощрительная награда в номинации «Сказка моей страны»;
Пенников Владимир – диплом поощрительная награда в номинации «Наша вымышленная сказка»;
Гунько Анна – диплом специальный приз за творческие успехи на фестивале;
23 диплома участников фестиваля – Шумак Эмилия, Капцевич Евгений, Соколова Екатерина, Кривко Арина, Колодко Екатерина, Липская Вера, Кронов Артем, Борисенков Марат, Смирнова Вероника, Высоцкая Соня, Мельник Ульяна, Федорова Мирослава, Денисевич Арина, Мороз Кристина, Прилуцкая Ева, Жданович Марек, Эберт Вера, Бунятова Шанталь, Половинко Степан, Наркевич Татьяна, Будаева Эмилия, Воронище Полина, Воронище Марта.

• Объединение по интересам «Первоцвет» народной скульптурно-керамической студии «Крынiчка» (педагог Новицкая О.И.)
Говрун Елизавета – диплом специальный приз за творческие успехи на фестивале
Жижко Ксения – диплом поощрительная награда в номинации «Сказка моей страны»
Легович Полина – диплом поощрительная награда в номинации «Наша вымышленная сказка»
Серёгин Даниил – диплом поощрительная награда в номинации «Спорт – моя любимая игра»
8 дипломов участников фестиваля – Погорелова Маргарита, Кравченко Ярослава, Михневич Кира, Крумкачёва Любовь, Володина Варвара, Щепов Роман, Костина Александра, Ли Чен.

• Объединение по интересам «Вясёлка» народной скульптурно-керамической студии «Крынiчка» (педагог Кашкуревич О.Н.)
Трубицына Виола – диплом поощрительная награда за творческие успехи на фестивале
11 дипломов участников фестиваля – Синицкая Анастасия, Туруто Глеб, Розыченкова Полина, Мицкевич Лия, Музыченко Ксения, Борина Арина, Петроцкая Ярослава, Поляк Анна, Трубицына Виола, Степанова Полина, Шах Елизавета.

• Объединение по интересам «Графика» народной студии изобразительного искусства (педагог Шатило Ю.В.)
Раду Авенир – диплом поощрительная награда в номинации «Сказка моей страны»
4 диплома участников фестиваля – Долгушова Мария, Попкович Полина, Бриков Александр, Шатило Зося.